Превью для «Мод: Боги войны [1.20+]»

Мод: Боги войны [1.20+]


Мод God of War Weapons and Mythic Gods позволит вам стать частью уникальных легенд. Вам ждет встречал с Богами войны в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), каждый из которых обладает своими уникальными способностями и характеристиками.

Особенность мода на Боги войны

С этим модом вы получите доступ к уникальным способностям, которые можно использовать для победы в сражениях. Бросьте молот Тора и вызовите молнии, или призовите силу богов для подавления своих врагов в Minecraft PE (Bedrock).

Боги

Все они будут иметь крутые способности для атаки, а также с ними вы можете торговаться, чтобы получить их оружие в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Боги в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Оружие

Помимо Богов, мод предлагает вам оружие, созданное самими Богами войны. Вы сможете вооружиться могущественным оружием, таким как молот Тора или меч Зевса. Эти орудия могут стать вашими верными спутниками в сражениях против монстров и врагов.

Оружия Богов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Способности

Все эти оружия будут иметь крутые способности.

Способности атаки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Боги Войны в Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать godofwarr.mcpack (899.64 Kb)
1298 скачиваний · mcpack · 15-август-23
Параметры мода
Скачать godofwarbp.mcpack (159.83 Kb)
1226 скачиваний · mcpack · 15-август-23

Мод God of War Weapons and Mythic Gods позволит вам стать частью уникальных легенд. Вам ждет встречал с Богами войны в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), каждый...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавляет множество предметов, световых мечей, лазеров и персонажей в Minecraft PE (Bedrock) из популярной франшизы "Звездные войны".
Этот мод для Minecraft PE (Bedrock) вдохновлен игрой Боги войны! Тут будут добавлены новые оружия, броня, мобы, боевая система и много крутых анимаций.
Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) специальный молот Грома, который можно бросать и на место падения ударит молния! Данное оружие использовал Тор в
Этот мод добавит четырех могущественных богов в Minecraft PE (Bedrock). Это могущественные боги, которых лучше не злить.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности