Превью для «Гайд для Майнкрафт | Как установить мод на Minecraft PE на Андроид?»

Гайд для Майнкрафт | Как установить мод на Minecraft PE на Андроид?


Представляем вашему вниманием гайд для Майнкрафт ПЕ, после которого вы наконец-то поймете как установить мод или аддон в Minecraft PE! - Гайды для новичков!

На самом деле, установить дополнительный контент в Майнкрафт на Телефоне еще проще, чем на ПК версии, так как Mojang добавили данную возможность внутри самой игры, однако также существуют дополнительные программы, которые позволяют установить более глобальные моды, такие как Индастриал Крафт, Таум Крафт и тому подобное. 

Как установить мод на Майнкрафт ПЕ?

В этой статье мы рассмотрим все возможные варианты, которые только существуют в Minecraft Pocket Edition!

McPack / McAddon:

Давайте рассмотрим самый простой способ установки, а именно установка аддонов/модов в МКПЕ. Так как они сделаны в формате McPack / McAddon- активировать их в игре можно всего лишь одним нажатием на скачанный файл.

Где можно скачать такие аддоны для Minecraft PE? - На нашем сайте есть раздел "Моды для Minecraft PE", там Вы найдете огромное количество дополнений в этом формате.

Также может быть такое, что в архивах ZIP спрятан файл форматом McPack или McAddon. Тогда просто распокуйте архив и нажмите на файл форматом McPack или McAddon.

Zip / Rar:

Установка модов в данном разрешении уже немного сложнее, так как нужно вручную кидать файлы в папку Minecraft Pocket Edition. Тем не менее, это не забирает много времени и на самом деле делается это очень просто:

  1. Для начала убедитесь, что у Вас последняя версия МКПЕ. Скачать последнюю версию Вы сможете также на нашем сайте.
  2. Перейдите в раздел "Скачать моды на Майнкрафт ПЕ", выберите подходящий вам мод и скачайте себе на устройство.
  3. Затем вам понадобиться любой файловый менеджер с поддержкой извлечения ЗИП архивов. В нашем случае это старый добрый "ES Проводник".
  4. Нажмите на скачанный архив, затем кнопку "Извлечь" и распакуйте ее в любой своей папке.
  5. Выйдите с архива и зайдите в папку, которую только что извлекли. Обычно там можно увидеть всего одну папку, с самим модом, однако в последнее время начали появляться аддоны с текстурой, поэтому нужно будет переместить две папки по разным директориям (для модов и текстур)
    как установить мод на майнкрафт пе 1.5
  6. Для начала скопируйте папку "Textures"  в следующую директорию: /games /com.mojang/ resource_packs
  7. Теперь необходимо установить сам мод к текстуре. Вернитесь в папку с аддоном и скопируйте другую папку, она может называться "Behavior" или "Mosda". Скопируйте папку и переместите ее в следующую директорию: /games /com.mojang /behavior_packs

Все, теперь осталось зайти в Minecraft PE и активировать мод через настройки, используя вкладку "Дополнения". После если Вы все сделали правильно, можете наслаждаться модом!
Установка мода в мир Майнкрафт ПЕ
Установка текстур для мода в Майнкрафт ПЕ
Установка параметров для мода в Майнкрафт ПЕ

Как устанавливать моды для Блоклаунчера в Minecraft?

Некоторые программисты делают моды для сторонних лаунчеров, таких как Blocklauncher, так как через сторонний софт мододелы получают возможность внедрить больше возможностей, чем в обычные аддоны. Но как же устанавливать такие моды? Давайте разбираться!

  1. Для начала необходимо скачать BlockLauncher, сделать это Вы сможете бесплатно с нашего сайта.
  2. Теперь в разделе "Моды для Minecraft PE" найдите нужный формат "modpkg" или "js" и скачайте его.
  3. Теперь откройте BL и нажмите на 2 кнопку как показано на скриншотеУстновка скриптов в Майнкрафт ПЕ
  4. Выберите "Импорт" - "Локальное Хранилище" и найдите в загрузках скачанный Вами мод, затем нажмите на него, после чего мод будет импортирован в Minecraft PE!как установить мод через блоклаунчер
    Импортируем скрипт в БлокЛаунчере

Спасибо за Ваше внимание, надеюсь мы смогли помочь Вам с установкой модификаций в Майнкрафт Покет Эдишен!


Представляем вашему вниманием гайд для Майнкрафт ПЕ, после которого вы наконец-то поймете как установить мод или аддон в Minecraft PE! - Гайды для...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Если вы хотите поиграть со своим скинов в Minecraft PE (Bedrock), но не знаете как его установить, тогда это руководство вам поможет.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности