Превью для «Мод: Способности звездных войн [1.20+]»

Мод: Способности звездных войн [1.20+]


Мод "Star Wars Addon V1" перенесет вас в увлекательную галактику "Звездных войн" в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), где вы сможете стать частью этой эпической саги. Он добавляет в игру множество новых элементов, персонажей, оружия и транспортных средств из вселенной "Звездных войн", чтобы вы смогли воссоздать свои любимые моменты и создать свои собственные приключения.

Особенность мода на Способности Звездных войн

Мод "Star Wars Addon V1" открывает перед вами новые горизонты и возможности в Minecraft PE (Bedrock). Он позволяет вам стать частью эпической саги "Звездных войн" и воссоздать невероятные приключения прямо в игре.

С помощью мода "Star Wars Addon V1" вы сможете встретиться с знаменитыми персонажами, такими как Люк Скайуокер, Дарт Вейдер, Йода и многие другие. Каждый персонаж имеет свои уникальные способности и возможности, которые помогут вам в сражениях и приключениях

Броня

Также вы можете оценить новые виды броня для Майнкрафта в виде звездных войн. Все они будут включать в себя крутые анимации.

Оружия

Оружие из "Звездных войн" тоже не обойдется без внимания. В моде вы найдете лазерные мечи, бластеры, взрывчатку и другие виды оружия из фильмов. Вы сможете использовать их в боях с врагами и защите от угроз в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Новые световые мечи в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Транспорт

Транспортные средства также являются важной частью мода для Minecraft PE(Bedrock) "Star Wars Addon V1". Вы сможете путешествовать по галактике на знаменитых кораблях, таких как Миллениум Фалькон и Звезда Смерти. Каждый корабль имеет свои особенности и возможности, которые помогут вам в исследовании и перемещении по миру "Звездных войн".

Транспорт звездных войн в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Способности Звездных войн в Minecraft PE (Bedrock)



Мод "Star Wars Addon V1" перенесет вас в увлекательную галактику "Звездных войн" в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), где вы сможете стать частью этой эпической...

Похожие статьи:

Этот мод добавляет множество предметов, световых мечей, лазеров и персонажей в Minecraft PE (Bedrock) из популярной франшизы "Звездные войны".
  Мод на Star Wars добавит в Minecraft PE различные оружия и новых мобов из вселенной Звездные Войны. После установки мода, будьте осторожны.
Даный мод добавит в Майнкрафт ПЕ войн клонов, из фильма "Звездные войны Clone Wars". Этот мод добавит в игру роботов и дронов, с которыми вам с новым, добрым

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности