Превью для «Мод: Космическое оружие [1.20+]»

Мод: Космическое оружие [1.20+]


Мод Void Galaxy Weapons добавляет в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) уникальные космические оружия. Они имеют ошеломляющий вид и обладают мощными свойствами, которые помогут вам покорить любого моба.

Особенность мода на космические оружия

Этот мод для Minecraft PE (Bedrock) предлагает разнообразие оружия, которое вы можете использовать в своих приключениях. Независимо от того, идете ли вы на бой с монстрами или исследуете опасные локации, эти оружия станут вашими надежными спутниками.

Космические оружия

Они будут иметь фантастические анимации и частицы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)! Вы с ними можете атаковать как в ближних расстояниях так и в дальних.

Оружия из мода "Void Galaxy Weapons" обладают уникальными свойствами и способностями. Они могут наносить урон врагам, защищать вас от атак и даже поражать противников сверхъестественными силами. С помощью этих оружий вы сможете стать непобедимыми и преодолеть любые трудности.

Оружия:

  • Бластеры.
  • Мечи.
  • Плазменные лучи.
  • Молот.
  • Световой двойной меч.
  • Род.
  • Топор.

Космические оружия в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Космические оружия в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Void Galaxy Weapons добавляет в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) уникальные космические оружия. Они имеют ошеломляющий вид и обладают мощными свойствами,...

Похожие статьи:

Если вы ищете новые возможности в области огнестрельного оружия в игре, то этот мод для Minecraft PE (Bedrock) точно заинтересует вас, так как он добавит в
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые оружия для ближнего и среднего боя. Они будут включать в себя крутой функционал и разные способности.
Этот мод добавит высокоэффективные оружия, в виде мечей в Minecraft PE (Bedrock). Все они будут иметь свои уникальніе суперспособности.
  Скачайте мод на 3D оружия для Minecraft PE, с помощью которых вы сможете уничтожать своего врага на дальних дистанциях, но главной уникальностью мода...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности