Превью для «Мод: Мьёльнир [1.19+]»

Мод: Мьёльнир [1.19+]


Мод Mjolnir добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новый молот Грома. Вы сможете его кидать и на место падения жестко ударит молния. Этот молот является древнескандинаксвой мифологией — молот Тора.

Особенность мода на Мьёльнир

С этим модом вы станете очень могущественным в Minecraft PE (Bedrock). Также вы сможете позвать своих друзей и устроить с ними жесткое пап на этих молотах и проверить кто же сильнее.

Про молот Тора

Вы сможете его кидать и на место падения ударит молния. Но после, вам нужно будет подойти на это место и забрать свой молот в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Также при самом ударе тоже врага будет бить молния.

Молот Тора в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Молот Тора для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать mjolnir-rp.mcpack (628.77 Kb)
1226 скачиваний · mcpack · 27-февраль-23
Параметры мода
Скачать mjolnir-bp.mcpack (616.98 Kb)
991 скачиваний · mcpack · 27-февраль-23

Мод Mjolnir добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новый молот Грома. Вы сможете его кидать и на место падения жестко ударит молния. Этот молот является...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Если же вы хотите украсить свой домик в Minecraft PE (Bedrock), тогда вам однозначно стоит начать с крыши. И с этим модом вы сможете её сделать в 3D.
Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) новые 3D оружия, которые будут иметь мощную силу при атаке. Некоторые из оружий будут больше чем сам игрок.
Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) новые оружие и новые доспехи разных супергероев. Надев их, вы станете ими, имея их супер способности.
   Скачайте мод MiningHammers 3D и вы получите в Minecraft Bedrock новый инструмент, который способен ломать блоки сразу 3x3...
  С помощью новой версии Майнкрафт ПЕ, можно создавать настоящие моды. Данное дополнение тому пример, и добавит в игру новую мебель и декорации.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности