Превью для «Мод: Звездные войны [1.19; 1.20+]»

Мод: Звездные войны [1.19; 1.20+]


Мод Star Wars добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новых мобы, таких как стормтруперов и дроидов из Звездных войнов. Игроки могут использовать их в своих приключениях и очень круто проводить свое время – атакуя врагов из световых оружий.

Особенность мода на Звездные войны

Этот модификатор отлично подойдет для любителей "Звездных войн" и для тех, кто хочет добавить больше интересного контента в свою игру Minecraft PE (Bedrock). Он предоставляет новые возможности для игры и позволяет проявить свою творческую фантазию.

Мобы

Данный мод для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) добавит очень мобов из Стар Варс! Все они будут иметь крутые анимации и иметь квадратную стилистику, чтобы соответствовать текстурами с игрой.

Мобы из звездных войн в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Транспорт

Также в игру будет добавлен транспорт из Звездных войн! Вы можете сесть в этот транспорт и кататься на нем.

Транспорт из звездных войн в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Звездные войны для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать starwars_r.mcpack (5.69 Mb)
1279 скачиваний · mcpack · 09-май-23
Параметры мода
Скачать starwars_b.mcpack (440.09 Kb)
883 скачиваний · mcpack · 09-май-23

Мод Star Wars добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новых мобы, таких как стормтруперов и дроидов из Звездных войнов. Игроки могут использовать их в своих...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод для Minecraft PE (Bedrock) вдохновлен игрой Боги войны! Тут будут добавлены новые оружия, броня, мобы, боевая система и много крутых анимаций.
Этот мод добавит около 50 транспортных средств в Minecraft PE (Bedrock). Дополнение отлично подойдет для ваших городов и игры по сети.
  Мод на Star Wars добавит в Minecraft PE различные оружия и новых мобов из вселенной Звездные Войны. После установки мода, будьте осторожны.
Даный мод добавит в Майнкрафт ПЕ войн клонов, из фильма "Звездные войны Clone Wars". Этот мод добавит в игру роботов и дронов, с которыми вам с новым, добрым

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности