Превью для «Мод: Сбор ДНК Мобов [1.20+]»

Мод: Сбор ДНК Мобов [1.20+]


Мод DNA Science позволяет вам исследовать и манипулировать генетической информацией в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы сможете собирать образцы ДНК, анализировать их и использовать полученные данные для создания новых существ или улучшения существ, которые уже существуют в игре.

Особенность мода на Сбор ДНК Мобов

Этот мод для Minecraft PE (Bedrock) предлагает различные способы получения ДНК-образцов мобов. Вы сможете использовать специальные инструменты, проводить эксперименты и исследования, чтобы собрать ДНК различных существ. Каждое существо будет иметь свои уникальные характеристики и способности, которые вы сможете изучить и использовать в своих целях.

Сбор ДНК

Для начала вам нужно будет скрафтить специальный инструмент, в котором можно осуществлять изучение ДНК мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Изучение ДНК мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Шприц

С помощью него вы можете делать сборы.

Сбор ДНК в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Изучение

После того как ваш эксперимент удастся, вы получите яйцо спавна этого моба.

Крафт яйца спавна в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Сбор ДНК Мобов в Minecraft PE (Bedrock)



Мод DNA Science позволяет вам исследовать и манипулировать генетической информацией в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы сможете собирать образцы ДНК,...

Похожие статьи:

Этот мод предлагает новый инструмент в виде серпов, который способен облегчить сбор урожая и в то же время его посадку в Minecraft PE (Bedrock).
Один из главных элементов этого мода для Майнкрафт ПЕ (Бедрок )- это новые мобы. Вы сможете встретить таких существ, как огра, медузу и даже дракона.
"Tanuki" - это мод для Minecraft Pocket Edition (Майнкрафт ПЕ), который добавляет в игру новый моб - тануки. В этой статье мы рассмотрим, как работает мод.
Вам надоело собирать урожай и тут же садись семена из него? Тогда можете скачать этот аддон для Minecraft PE (Bedrock), который это автоматизирует.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ новых мифологических существ. Они будут спавниться во всех биомах по всему миру. Будьте осторожны с ними.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности