Превью для «Мод: Серп [1.20+]»

Мод: Серп [1.20+]


Мод "Simply Sickles" добавляет в игру Minecraft PE (Bedrock) различные виды серпов, которые можно создать и использовать в своих приключениях. Серпы позволят вам облегчить сбор урожая, так как вы сможете собрать урожай сразу в нескольких местах и тут же его посадить.

Особенность мода на серп

Серпы из мода "Simply Sickles" обладают различными характеристиками и уникальными способностями в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Они позволяют вам собирать урожай сельскохозяйственных культур с одного движения, что значительно ускоряет процесс сбора.

Сбор урожая

На картинки сниху вы сможете посмотреть характеристики каждого из серпов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Характеристики серпов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Серп для Minecraft PE (Bedrock)



Мод "Simply Sickles" добавляет в игру Minecraft PE (Bedrock) различные виды серпов, которые можно создать и использовать в своих приключениях. Серпы...

Похожие статьи:

"Tanuki" - это мод для Minecraft Pocket Edition (Майнкрафт ПЕ), который добавляет в игру новый моб - тануки. В этой статье мы рассмотрим, как работает мод.
Вам надоело собирать урожай и тут же садись семена из него? Тогда можете скачать этот аддон для Minecraft PE (Bedrock), который это автоматизирует.
Этот мод добавит косу, которую вы сможете использовать в огороде Minecraft PE (Bedrock). Она позволит вам быстро собирать урожай и сажать новый.
  Если вы постоянно переживаете, что соберете урожай, а оттуда выпадут семена вместо посева, так-как он не вырос. То можете скачать эти текстуры.
  Этот аддон сократит ваше время на добычу и посадку урожая. И если вы у себя на карте активно занимаетесь огородом, то вы просто обязаны скачать этот аддон

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности