Превью для «Мод: Фэнтези мобы [1.19; 1.20+]»

Мод: Фэнтези мобы [1.19; 1.20+]


Мод "Fantasy for Minecraft" является дополнением для игры Minecraft Pocket Edition (Bedrock Edition) и предлагает игрокам новый опыт в мире фэнтези. В этом моде вы найдете множество новых мобов, блоков, предметов и многое другое.

Особенность мода на Фэнтези мобов

Основная особенность этого мода для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) - это фэнтези мобов, которые дадут вам дополнительные возможности для прохождения игры и сражений. Каждый моб имеет свои особенности и уникальные способности, что делает их более увлекательными для битвы.

Мобы

В Minecraft PE (Bedrock) будет добавлено очень много фантастических мобов. Каждый их мобов будет иметь крутые способности.

Фэнтези мобы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Торговцы

Это люди, у которых вы сможете покупать разные продукты.

Торговцы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Город

Также вы сможете найти специальную базу в виде городка, где будут обитать добрые мобы из этого мода для Майнкрафта.

Замок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Фэнтези мобов для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать fantasy-for-minecraft-addon-r.mcpack (1 Mb)
1189 скачиваний · mcpack · 09-май-23
Параметры мода
Скачать fantasy-for-minecraft-addon-b.mcpack (533.75 Kb)
1045 скачиваний · mcpack · 09-май-23

Мод "Fantasy for Minecraft" является дополнением для игры Minecraft Pocket Edition (Bedrock Edition) и предлагает игрокам новый опыт в мире фэнтези....
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод является идеальным выбором для тех, кто хочет добавить в игру новые возможности и расширить свой игровой опыт благодаря новому функционалу жителей в
Этот мод добавит мобов их средневековый фантастик! Все они будут иметь крутые анимации и способности в Minecraft PE (Bedrock).
ElfCraft - мод в стиле фэнтези для Minecraft PE (Bedrock), который направлен на исследование вашего мира. Дополнение будет включать в себя мобов, предметы…
Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) много новых и крутых мобов, которые будут иметь свой функционал и способности.
Этот мод добавит новые, фантастические биомы в Minecraft PE (Bedrock), а вместе с ними новых мобов. Добро пожаловать в новое исследование.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности