Превью для «Мод: Тануки [1.19; 1.20+]»

Мод: Тануки [1.19; 1.20+]


Тануки - это мифические существа японской культуры, которые имеют форму небольших животных и обладают магическими способностями. В моде "Tanuki" для Minecraft PE (Bedrock) эти существа добавлены в игру и представлены в виде мобов, которые могут быть обнаружены в различных биомах.

Особенность мода на Тануки

Как только тануки обнаружены, игроки могут их приручить и использовать в качестве домашних животных. Тануки обладают способностью превращаться в другие существа и блоки, что может быть полезно для игроков во время исследования мира.

В целом, мод "Tanuki" предоставляет игрокам новый и уникальный опыт игры в Minecraft Pocket Edition. Он позволяет игрокам получить новых союзников в своих приключениях и настроить их под свои потребности. Если вы ищете новые и увлекательные способы игры в Майнкрафт ПЕ, то этот мод обязательно стоит попробовать.

Про Тануки

Тануки также могут выполнять различные задачи для игрока, такие как сбор ресурсов и поиск предметов. Кроме того, они могут использоваться в бою, так как обладают некоторыми уникальными способностями. Приручаются эти мобы костями.

Одной из особенностей мода является то, что тануки могут носить на себе шлемы, броню и оружие. Это позволяет игрокам настроить своих тануков под свои потребности и повысить их эффективность.Тануки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Биомы

Тануки спавнятся в специальных биомах.

Волшебное дерево

Тут вы сможете находить волшебные листы.

Волшебное дерево в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Волшебный цветок

Тут вы также можете получать специальные листочки для Тануков.

Волшебный цветок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Листья

Каждый листок будет давать вам свои способности.

Волшебный клинок

Сможет сделать Тануки в Майнкрафте намного сильнее.Волшебный клинок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Золотой лист

Позволит преобразить Тануки.

Золотой лист в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Тануки для Minecraft PE (Bedrock)



Тануки - это мифические существа японской культуры, которые имеют форму небольших животных и обладают магическими способностями. В моде "Tanuki" для...

Похожие статьи:

Этот мод называется мечтой фермера, потому что здесь будет добавлено множество сельскохозяйственных угодий в Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод добавляет мобам в Minecraft PE новые интересные функции. Теперь живность в МКПЕ будет выглядеть и вести себя более интереснее!
 Миньоны - это желтые, маленькие, цилиндрические существа, которые наиболее известны своим появлением в фильме Миньонов

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности