Превью для «Мод: Много новых Блоков [1.19; 1.20+]»

Мод: Много новых Блоков [1.19; 1.20+]


Мод Dexten's Chiselry добавляет в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые блоки, которые могут быть использованы для создания более сложных узоров и деталей в строительстве. Так что если вы хотите проявить свой творческий потенциал и улучшить свой опыт, то можете скачать это дополнение.

Особенность мода на Много новых блоков

Этот мод является отличным дополнением к вашей игре, которое поможет вам сделать ваши строения более привлекательными и красивыми в Minecraft PE (Bedrock). Данное дополнение отлично работает в режиме выживания, так как все крафты будут доступны.

Новые блоки

Вам просто нужно взять соответствующий блок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и разместить его в камнетес. И там уже вы сможете выбрать какой блок хотите скрафтить.

Новые блоки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Инструменты

Также этот мод добавит новые инструменты. С ними вы можете намного быстрее ломать новые блоки или менять дизайн блоков.

Новые инструменты в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Много новых блоков для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать dextens_chiselry_v3_rp.mcpack (204.38 Kb)
1784 скачиваний · mcpack · 04-май-23
Параметры мода
Скачать dextens_chiselry_v3_bp.mcpack (223.64 Kb)
1647 скачиваний · mcpack · 04-май-23

Мод Dexten's Chiselry добавляет в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые блоки, которые могут быть использованы для создания более сложных узоров и деталей в...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Данный мод предлагает более 13 различных костюмов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), каждый из которых имеет свой уникальный дизайн и стиль.
С этим модом вы сможете создавать сплавы из различных металлов, таких как золото, железо и алмазы, чтобы получить новые материалы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
Этот мод добавит около 260 маленьких блоков в Minecraft PE (Bedrock), которые могут служить в качестве декорация и украшать ваши постройки.
Этот мод добавит около 2000 новых, гибких блоков в Minecraft PE (Bedrock). А также, у них будет около 17 уникальных форм, и их можно изготовить из любых
Вам мало тех блоков, которые есть в Майнкрафт ПЕ? Тогда скачайте этот мод для Minecraft 1.2, он добавит в игру более двадцати новых блоков!
С этим модом блоков в Minecraft 1.2 станет на восемнадцать больше! Самое крутое то, что за счет возможностей новой версии Minecraft новые блоки не заменяют

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности