Превью для «Мод: Гибкие блоки [1.20+]»

Мод: Гибкие блоки [1.20+]


Мод Blockz+ добавит около 2000 новых блоков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), а также, 17 новых форм. Так что, если вы строитель и хотите украсить свой дом, тогда смело можете скачивать эту модификацию.

Навигация:

Особенность мода на гибкие блоки

Вы сможете ставить их в любом направлении в вращать в ту сторону, в которую хотите. Вы сможете создавать блоки, лестницы, плиты, вертикальные ковры и даже диагональные прутья в Minecraft PE (Bedrock).

Как создавать блоки

Вам нужен будет камнерез, просто засуньте туда любой блок и вы сможете его модифицировать в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). А если вы будете удерживать по блоку, то сможете его вращать.

Вращение блоков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Новые формы блоков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Гибкие блоки для Minecraft PE



Мод Blockz+ добавит около 2000 новых блоков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), а также, 17 новых форм. Так что, если вы строитель и хотите украсить свой дом,...

Похожие статьи:

Это супер полезный мод, который позволит вам вращать блоки, сундуки, печки в разные стороны, не ломая их в Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод добавит около 250+ мини блоков для Minecraft PE (Bedrock). Их можно использовать в качестве декораций своего дома.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) возможность скрафтить новые надувные блоки, которые можно использовать для построения детской комнаты.
Этот мод добавит в ваш мир Майнкрафт ПЕ новые блоки, в которых будет спрятан скрытый источник света, и тем самым они будут светиться.
  Украсьте свой дом, дворик... маленькими Mini Blocks. Это красивые декорации для Minecraft Bedrock, что будут придавать вам некую милую атмосферу.
   Скачайте этот мод и вы сможете создавать треугольные блоки, а из треугольника можно создавать почти любую фигуру в Майнкрафт ПЕ...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности