Превью для «Мод: Костюмы [1.19; 1.20+]»

Мод: Костюмы [1.19; 1.20+]


Costume Add-On Beta - это мод для Minecraft PE (Bedrock), который добавляет в игру новые костюмы для игроков. Эти костюмы могут быть использованы для создания уникального внешнего вида вашего персонажа.

Особенность мода на костюмы

Вы можете выбрать костюм, который соответствует вашему стилю игры или настроению. Костюмы могут быть использованы как для одиночной игры, так и для многопользовательских серверов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Как создать костюм

Вам нужно взять железную броню и поместить её в камнерез, и тут вы сможете выбрать в каком стиле вы хотите применить эту броню на свой скин в Minecraft PE (Bedrock).

Новые костюмы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Костюмы в Minecraft PE (Bedrock)



Costume Add-On Beta - это мод для Minecraft PE (Bedrock), который добавляет в игру новые костюмы для игроков. Эти костюмы могут быть использованы для...

Похожие статьи:

Супер Марио - Легендарная игра! И вы можете добавить эту вселенную в свой мир Minecraft PE (Bedrock) и поизучать её более подробнее.
Многим из вас понравится этот мод для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), так-как с ним вы сможете ощутить атмосферу Бэтмена прямо в своем мире.
С помощью этого мода для Minecraft PE (Bedrock) вы сможете стать персонажем людей Икс и иметь крутые способности.
С помощью этого мода вы сможете стать супергероем Marvel - Лунным рыцарем в Minecraft PE (Bedrock). В игру будут добавлены новые костюмы, враги и структуры.
Этот мод добавит весь контент, который связан со вселенной человека паука: комиксы, фильмы, игры… Вы сможете также получить костюмы человека паука в Minecraft
  Встречайте мод на рейнджеров в Minecraft Bedrock Edition! В котором в игру добавляться костюмы рейнджеров, оружия и врагов.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности