Превью для «Мод: Маленькие блоки [1.19+]»

Мод: Маленькие блоки [1.19+]


Мод Mini Blocks добавит маленькие блоки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которые могут служить вам в качестве декораций и украшать ваши постройки. Также это дополнение имеет поддержку и с режимом выживания.

Навигация:

Особенность мода на маленькие блоки

Данное дополнение добавит около 260 маленьких блоков в Minecraft PE (Bedrock). Они будут гармонично сочетаться с игрой и эти блоки не будут сильно выделяться. Также мод поддерживает и игру по сети, То есть, вы сможете удивлять своих друзей.

Маленькие блоки

Чтобы их скрафтить на выживании, вам нужно создать новый стол, и в нем вы сможете крафтить маленькие блоки в Майнкрафт ПЕ.

Новый верстак в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Крафт

Просто поставьте блок который вы хотите уменьшить в новый верстак. Также можно и в камнерез поставить железный слиток, чтобы создать новые мини блоки.

Крафт маленького блока в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Как смотрится

Примерно так будут смотреться маленькие блоки.

Маленькие блоки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Маленькие блоки в Minecraft PE


Текстуры мода
Скачать miniblocks-res.mcpack (205.15 Kb)
3024 скачиваний · mcpack · 20-июль-22
Параметры мода
Скачать miniblocks-beh.mcpack (293.02 Kb)
2622 скачиваний · mcpack · 20-июль-22

Мод Mini Blocks добавит маленькие блоки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которые могут служить вам в качестве декораций и украшать ваши постройки. Также это...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Приближается осенняя пора года. И этот мод добавит осеннюю атмосферу в Minecraft PE (Bedrock): новые блоки, деревья, растения и многое другое.
Этот мод отлично подойдет для того чтобы затроллить своих друзей в Minecraft PE (Bedrock) Ведь вы сможете скрафтить взрывоопасные блоки.
Этот мод добавит около 250+ мини блоков для Minecraft PE (Bedrock). Их можно использовать в качестве декораций своего дома.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) возможность скрафтить новые надувные блоки, которые можно использовать для построения детской комнаты.
Этот мод добавит в ваш мир Майнкрафт ПЕ новые блоки, в которых будет спрятан скрытый источник света, и тем самым они будут светиться.
  Украсьте свой дом, дворик... маленькими Mini Blocks. Это красивые декорации для Minecraft Bedrock, что будут придавать вам некую милую атмосферу.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности