Превью для «Мод: Негодяй [1.19+]»

Мод: Негодяй [1.19+]


Мод The Rascal является концептом, который добавит негодяя в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-что если вам импонирует этот моб, то можете скачать это дополнение и ознакомиться с ним поближе.

Особенность мода на негодяя

Скоро на Minecraft Live 2022 мы будем с вами голосовать за мобов, которых будут добавлять в версию Майнкрафт 1.20. И в этом голосовании будет этот моб.

Про негодяя (раскал)

Этот моб будет носить с собой специальный портфель, из которого будет доставать для вас призы, но после того как вы его найдете. Он будет играть с вами в прятки.

Раскал в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Негодяя для Minecraft PE (Bedrock)



Мод The Rascal является концептом, который добавит негодяя в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-что если вам импонирует этот моб, то можете скачать это...

Похожие статьи:

Это мод-концепт, который добавит сниффера в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-что если вы фанатеет от этого моба, то можете скачать этот мод.
Этот мод добавит медного голема в Minecraft PE (Bedrock). Но это лишь концепт моба, за которого мы будем голосовать на Майнкрафт Лайв 2021.
  3 Октября состоится Minecon 2020, и там мы с вами будем выбирать новых мобов для Майнкрафт ПЕ. Выбирать мы будем одного моба из тех трех, которые вам покажет
  Прошел год. Помните как мы голосовали за Фантома в Майнкрафт Бедрок? Теперь пришло время голосовать за новых мобов, которых мы с вами выберем 3 октября.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности