Превью для «Minecraft Live 2021 | Голосование за мобов»

Minecraft Live 2021 | Голосование за мобов


Каждый год Mojang проводит презентацию Minecon / Minecraft Live 2021, где показывают нам новые обновления игры и многое другое. Но самое главное, это то что на этой презентации мы голосуем за новых мобов, и нам говорят дату выхода новой версии Minecraft PE (Bedrock) 1.19.

Minecon 2021

Дата презентации 16 октября 2021 года в 19:00 по московскому времени. Она будет в прямом эфире, так-как мы все вместе сможем её посмотреть. А итоги презентации естественно мы опубликуем.

Голосование за мобов

Сейчас разработчики готовят мобов, которых мы будем выбирать, и постепенно их будут показывать до 16 октября, давая нам время подумать и держа интригу. Один из этих мобов будет добавлен в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19.

Светлячок

В трейлере этого моба было сказано, что он будет в пещерах. Нейтральный моб, который просто будет заполнять пространство игры.

Светлячок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19

Фейя Элэй

Этот моб будет дюпать предметы. В трейлере видно, как ей дают печеньки, а она отправляются в путешествие, и приносит ещё больше таких же печенек. А также фея будет танцевать под музыку из музыкального блока.

Фея Элэй в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19

Медный голем

Это медный голем, который может окисляться и стать от окисления статуей. А также, моб будет взаимодействовать с механизмами.

Медный голем в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Где голосовать

Проголосовать за мобов, которых добавят в новой версии Minecraft PE (Bedrock), можно в официальном твиттере Mojang.


Каждый год Mojang проводит презентацию Minecon / Minecraft Live 2021, где показывают нам новые обновления игры и многое другое. Но самое главное, это...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

25 августа Mojang провели Minecraft Now 2022, где нам рассказали о дате проведения Minecon 2022, где разработчики нам покажут новую версию Майнкрафт 1.20.
Этот мод добавит всех мобов, которые проиграли в Minecon за всё время существования этого мероприятия. Встречайте новых мобов в Майнкрафт!
16 октября проводился Майнкрафт лайв 2021, в котором нам представили новое обновление, а также итог голосование за моба.
Данный мод добавит в Майнкрафт Бедрок моба из Minecraft Dungeons - Iceologer, которого добавят в голосование Minecon 2020
  3 Октября состоится Minecon 2020, и там мы с вами будем выбирать новых мобов для Майнкрафт ПЕ. Выбирать мы будем одного моба из тех трех, которые вам покажет
  Прошел год. Помните как мы голосовали за Фантома в Майнкрафт Бедрок? Теперь пришло время голосовать за новых мобов, которых мы с вами выберем 3 октября.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности