Превью для «Мод: Нюхач [1.19+]»

Мод: Нюхач [1.19+]


Мод Mob Vote 2022 - Concept Sniffer добавит Нюхача в Minecraft PE (Bedrock). Это дополнение является концептом, так-что вы можете его скачать и ознакомиться с модом поближе.

Особенность мода на нюхача

Скоро будет Minecraft Live 2022 и там мы будем голосовать за нового моба, которого должны добавить в версию 1.20. И первого моба которого нам показали - сниффер.

Про Нюхача (Сниффер)

В игру будет добавлена вся его механика, которую нам показывали в трейлере. Вы можете поставить яйцо, и из него должен будет вылупиться нюхач в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).


Яйца сниффера в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Поведение

Он будет вынюхивать древние семена, которые можно посадить в песок.

Нюхач в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Новые растения в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Нюхача для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Mob Vote 2022 - Concept Sniffer добавит Нюхача в Minecraft PE (Bedrock). Это дополнение является концептом, так-что вы можете его скачать и...

Похожие статьи:

Этот мод добавит нового моба – деревянный голем в игру, которого можно было увидеть в нашумевшем трейлере minecraft legends!
Недавно нам показали Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19, где продемонстрировали картинками березовый биом, и этот концепт добавит этот биом в игру.
Нам представили первого моба на голосовании Minecraft Live 2021 — светлячок. И уже умельцы создали мод на светлячка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
Данный мод добавит в Майнкрафт Бедрок моба из Minecraft Dungeons - Iceologer, которого добавят в голосование Minecon 2020

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности