Превью для «Мод: Концепт Вардена [1.17+]»

Мод: Концепт Вардена [1.17+]


Мод Warden Concept Replicas является концептом нового моба Сторожа для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Этот моб скоро будет добавлен в игру, со следующими обновлениями. Но вы можете прямо сейчас ознакомиться с ним поближе.

Особенность мода на концепт вардена

На Майнкон 2020 нам представили новое Пещерное обновление для Minecraft PE (Bedrock), и с этим обновлением в игру будет добавлен моб Warden. И этот моб будет обитать в пещерах.

Про Warden

Он живет в глубоких темных пещерах, и он способен убить вас с двух ударов, это с учетом того, что на вас надета незеритовая броня. А ночью сторож пещер в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будет замечен тем, что у него светится сердце в груди.
 
Он слепой, поэтому он вас не видит, но зато отлично слышит. Лучше передвигаться мимо него приседом, иначе он услышит вас и убьет. Но вы можете его отвлечь с помощью стрелы, снежком, яйцом. Просто кидайте эти предметы, он подойдет на место, куда вы кинули.

Сторож (Варден) в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Сторожа (Warden) в Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать warden-concept-replicas-rp.mcpack (1005.25 Kb)
3946 скачиваний · mcpack · 15-август-21
Параметры мода
Скачать warden-concept-replicas-bp.mcpack (63.97 Kb)
3778 скачиваний · mcpack · 15-август-21

Мод Warden Concept Replicas является концептом нового моба Сторожа для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Этот моб скоро будет добавлен в игру, со следующими...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод расширит взаимодействие с скалками. В игру будет добавлена новая броня Вардена, которая будет обладать разными способностями в Minecraft PE (Bedrock).
Это победивший моб в Minecraft Live 2021, который будет добавлен в следующем обновлении Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ нового моба, которого нам представили в грядущем обновлении "Пещеры и скалы" в Майнкрафт 1.17.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности