Превью для «Ресурспак: Реалистичный урон [1.20+]»

Ресурспак: Реалистичный урон [1.20+]


Ресурспак realistic damage сделает так, что при нанесении урона мобу в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), вы будете видеть травмы, которые вы нанесли. И это не только реалистично, а еще вы таким способом можете понять, сколько ХП осталось у моба.

Навигация:

Особенность мода на Реалистичный урон

Количество здоровья пока что можно узнать только у волка, по уровню опущения его хвоста. Ну а также у голема, по его трещинам. Такая же концепция теперь будет и у других мобов, вы сможете видеть как на них появляются травмы при нанесении урона в Minecraft PE (Bedrock).

Раны на мобах

На примере зомби вы можете увидеть как это будет смотреться. Чем меньше здоровья у моба останется, тем больше ран в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) вы на нем увидите.

Реалистичный урон в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на Реалистичный урон в Minecraft PE (Bedrock)



Ресурспак realistic damage сделает так, что при нанесении урона мобу в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), вы будете видеть травмы, которые вы нанесли. И это не...

Похожие статьи:

Данный мод будет отображать количество наносимого урона в Minecraft PE (Bedrock). Очень полезная штука для ПВП с игроками и мобами.
Данный мод для Minecraft PE (Bedrock) добавит в ваше выживание реалистичный хук, с помощью которого вы сможете добирать до высот.
Этот мод подойдет для тех, кто хочет сделать свою игру в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) реалистичной. Вы можете добавить реалистичный взрыв в игру.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности