Превью для «Мод: Счетчик урона [1.20+]»

Мод: Счетчик урона [1.20+]


Мод Damage Counter будет отображать вам количество наносимого урона по мобам и игрокам в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так что если вы ищите полезные дополнения для PVP, тогда можете скачать это дополнение.

Навигация:

Особенность мода на Счетчик урона

Вы можете скачать этот мод для Minecraft PE (Bedrock) и использовать его в своей сборке, совместно с другими дополнения. Также это дополнение будет работать и в игре по сети, вместе с друзьями.

Индикатор урона

Когда вы будете наносить урон по мобу или игроку в Майнкрафт ПЕ (Бедрок): цвет индикатора будет зависеть от количества урона.

Цвет:

  • 0-1: светло серый.
  • 2-4: желтый.
  • 6-10: красный.

Индикатор урона в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Счетчик урона в Minecraft PE



Мод Damage Counter будет отображать вам количество наносимого урона по мобам и игрокам в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так что если вы ищите полезные...

Похожие статьи:

Этот мод создан для тех, кто играет в командной игре и хочет избежать случайного урона, который можно нанести своим союзникам в Minecraft PE (Bedrock).
   Эти текстуры понравится всем тем, кто любит проводить свое время на PVP или PVE. Когда вы, или какой то игрок получит урон, из него пойдут частицы.
  Всегда, когда вы атакуете кого-то, то при каждом ударе появляется красный цвет, данные текстуры позволят вам самим выбрать цвет нанесения урона в Minecraft
  Данный мод добавит в Minecraft Bedrock Edition 18 видов оружия и 4 вида чехла для них. Каждое из оружий будет иметь свои специальные эффекты атаки.
  Данный мод добавит в Майнкрафт На Телефон семь новых луков, с которыми мы сможем сражаться на дальнем расстоянии со своими врагами.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности