Превью для «Ресурспак: Реалистичный взрыв [1.20+]»

Ресурспак: Реалистичный взрыв [1.20+]


Ресурспак Better Explosions добавит реалистичный взрыв в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). После взрыва будет подниматься черным дым, а также, сам взрыв будет сопровождаться характерным взрывом. Уверен, с этим паком вам будет кайфово взрывать динамиты.

Особенность ресурспака на реалистичный взрыв

Если вы хотите добавить к игровому процессу нотку реализма, то ресурспак с реалистичным взрывом динамита может стать идеальным дополнением к вашему миру Minecraft PE (Bedrock).

Взрыв

Динамит - это мощный инструмент и оружие в Minecraft PE, используемое для взрывов, добычи ресурсов и создания новых путей. Обычно, при взрыве динамита в игре, вы видите анимированные эффекты, которые, хоть и зрелищные, но могут оставаться абстрактными. Но этот пак сделает взрыв намного реалистичнее и эффектнее.

Реалистичный взрыв в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Текстуры на Реалистичный взрыв в Minecraft PE (Bedrock)



Ресурспак Better Explosions добавит реалистичный взрыв в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). После взрыва будет подниматься черным дым, а также, сам взрыв будет...

Похожие статьи:

Данный мод для Minecraft PE (Bedrock) добавит в ваше выживание реалистичный хук, с помощью которого вы сможете добирать до высот.
Этот ресурспак создан для тех, кто любит добавлять разные 3D элементы в Minecraft PE (Bedrock). В данном случает это ведра.
Этот мод подойдет для тех, кто хочет сделать свою игру в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) реалистичной. Вы можете добавить реалистичный взрыв в игру.
Этот мод добавит 3 типа наземных мин в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете создать на выживании, а после разместить как ловушки.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности