Превью для «Ресурспак: Все Плащи Mojang [1.20+]»

Ресурспак: Все Плащи Mojang [1.20+]


All Official Minecraft Capes - это ресурспак для Minecraft PE (Bedrock), который добавляет официальные плащи от Моджанг для вашего персонажа. Тут будут предоставлены возможности для настройки внешнего вида вашего персонажа и выделения его среди других игроков.

Особенность ресурспака на Все плащи Mojang

Этот ресурспак себя плащи от различных событий, дополнений и официальных мероприятий Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете выбрать плащ, который наиболее соответствует вашему стилю и предпочтениям.

Про плащи

Каждый плащ в ресурспаке All Official Minecraft Capes тщательно разработан и имеет уникальный дизайн. Они добавляют индивидуальность и стиль вашему персонажу, позволяя вам выделиться на фоне других игроков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Плащи в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Настройка

В настройках этого пака вы сможете выбрать нужный вам плащ.

Настройка плаща в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Элитры

Если вы наденете на себя элитры, то они примут тот же раскрас что и ваш плащ.

Как выглядят элитры с плащом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на Все плащи от Моджанг для Minecraft PE (Bedrock)



All Official Minecraft Capes - это ресурспак для Minecraft PE (Bedrock), который добавляет официальные плащи от Моджанг для вашего персонажа. Тут...

Похожие статьи:

Этот ресурспак сделает ношение плаща более приятным. Так-как у всех плащей будет анимациям колышения об ветер, при ходьбе в Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод добавит плащи в Minecraft PE (Bedrock), и каждый плащ будет нести за собой определенные способности. А также их можно сделать на выживании.
 Данные текстуры добавят вашему скину в Майнкрафт ПЕ плащи, но их уникальность в том, что все плащи будут иметь свою уникальную анимацию.
  Скачайте эти Текстуры для Minecraft PE и вы сможете примерять на себе разные плащи. Плащей будет много, вы сможете выбрать себе накидку из Minecon 2018…
Этот  мод для Minecraft  добавит в игру плащи, которые вы сможете надеть на свою спину, и ваш плащ будет колыхаться под в ветром у вас на спине

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности