Превью для «Ресурспак: Улучшенные плащи [1.17+]»

Ресурспак: Улучшенные плащи [1.17+]


Ресурспак Better Capes добавит новые плащи в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и некоторые из этих плащей будут иметь свою красивую анимацию. В общем вы сможете выбрать для себя около 60 новых плащей.

Особенность ресурспака на улучшенные плащи

Если вы хотите удивить своего друга новыми плащами в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот ресурспак. У плащей будет своя физика при ходьбе, а некоторые из них будут включать в себя красивые анимации.

Про плащи

Все плащи вы можете менять в настройках ресурспака. Просто при установке нажмите на гаечный ключ, и ползунком вы сможете менять плащ в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Плащи

Можете посмотреть как некоторые из этих плащей будут смотреться в игре. Также модификация добавит в игру некоторые плащи из прошлых мероприятий Minecon.

Плащ из Майнкон в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Плащ с черепом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Стеклянный плащ в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на Новые плащи для Minecraft PE (Bedrock)



Ресурспак Better Capes добавит новые плащи в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и некоторые из этих плащей будут иметь свою красивую анимацию. В общем вы сможете...

Похожие статьи:

Этот ресурспак сделает ношение плаща более приятным. Так-как у всех плащей будет анимациям колышения об ветер, при ходьбе в Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод добавит плащи в Minecraft PE (Bedrock), и каждый плащ будет нести за собой определенные способности. А также их можно сделать на выживании.
 Данные текстуры добавят вашему скину в Майнкрафт ПЕ плащи, но их уникальность в том, что все плащи будут иметь свою уникальную анимацию.
  Скачайте эти Текстуры для Minecraft PE и вы сможете примерять на себе разные плащи. Плащей будет много, вы сможете выбрать себе накидку из Minecon 2018…
Этот  мод для Minecraft  добавит в игру плащи, которые вы сможете надеть на свою спину, и ваш плащ будет колыхаться под в ветром у вас на спине

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности