Превью для «Ресурспак: Анимация плаща [1.18+]»

Ресурспак: Анимация плаща [1.18+]


Ресурспак Cape Physics сделает ваш плащ реалистичным в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). У всех плащей с этим ресурспаком будет своя анимация колышения по ветру при ходьбе. На Джава есть подобный ресурспак с названием Dynamic Curved.

Особенность ресурспака на анимацию плаща

Вы можете играть по сети на серверах и если у игроков будут плащи, вы также сможете наблюдать их анимацию плаща в Minecraft PE (Bedrock). У плащей будет своя физика, которая сможет вас удивить!

Про физику плаща

Все плащи которые вы установите на свой скин, будут иметь анимации колышения. Будто бы они будут свободно плавать по ветру. Выглядит очень круто. Всем рекомендую скачать.

Анимация плаща в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на Анимацию плаща в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)



Ресурспак Cape Physics сделает ваш плащ реалистичным в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). У всех плащей с этим ресурспаком будет своя анимация колышения по ветру...

Похожие статьи:

Если вы хотите оформить красиво чат и дать ему анимацию в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете оценить этот ресурс пак, который включает в себя разные переходы.
Данный ресурспак добавит анимацию аксолотля в ведре, а также сделает его в 3D в Minecraft PE (Bedrock). Это безумно милый текстурпак.
 Данные текстуры добавят вашему скину в Майнкрафт ПЕ плащи, но их уникальность в том, что все плащи будут иметь свою уникальную анимацию.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности