Превью для «Ресурспак: Руководство по зельям [1.19; 1.20+]»

Ресурспак: Руководство по зельям [1.19; 1.20+]


Установив ресурспак Brewing Guide UI Pack, вы заметите изменения в окне варки зелий. Теперь оно станет более информативным и структурированным. Ресурспак добавляет графические иконки для каждого ингредиента и рецепта, а также показывает время варки каждого зелья. Таким образом, игрокам будет гораздо проще следовать рецептам и контролировать варку зелий.

Особенность Ресурспака на Руководство по зельям

Brewing Guide UI Pack - это ресурспак для Minecraft PE (Bedrock), который улучшает пользовательский интерфейс (UI) в процессе варки зелий. Он предоставляет игрокам удобную и понятную информацию о рецептах и времени варки зелий, что делает процесс более простым и интуитивно понятным.

Про новый интерфейс зелий

Brewing Guide UI Pack делает процесс варки зелий более удобным и интуитивным для игроков Minecraft PE (Bedrock). Благодаря понятному интерфейсу и информативным иконкам, вы сможете легко и эффективно создавать различные зелья и получать желаемые эффекты.

Удобная зельеварка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на Руководство по Зельям для Minecraft PE (Bedrock)



Установив ресурспак Brewing Guide UI Pack, вы заметите изменения в окне варки зелий. Теперь оно станет более информативным и структурированным....

Похожие статьи:

Эти текстуры изменят визуал зелий в Minecraft PE (Bedrock), и сделают их более волшебными и понятными, так как по их виду понятно что дает зелье.
  Эти текстуры нужны для тех, кто плохо ориентируетесь в зельях, так-как их все можно отличать только по цвету, но эти текстуры добавлят в них определенные

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности