Превью для «Текстуры: Зелья Астралита [1.19+]»

Текстуры: Зелья Астралита [1.19+]


Текстуры Astraliyte's Potions улучшат визуально вид зелий в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и сделают их дизайном приближенным к RPG стилю. Так-что если вы хотите добавить в игру волшебные очертания, то можете скачать этот пак.

Особенность текстур на Зелья Астралита

Вы можете скачать эти текстуры и наслаждаться использованием зелий в Minecraft PE (Bedrock), так-как их дизайн станет намного приятнее, а не простым цветом… Очертание зелий будет показывать эффект, который они за собой носят.

Про зелья

Вообще этот пак был создан для Java версии игры и был портирован для Bedrock. Особенно полезным будет использовать эти текстуры новичкам или же на ПВП, чтобы понимать какое зелье какой эффект будет давать.

Красивые зелья в Майнкрафт ПЕ

Скачать Текстуры на Зелья Астралита в Minecraft PE (Bedrock)



Текстуры Astraliyte's Potions улучшат визуально вид зелий в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и сделают их дизайном приближенным к RPG стилю. Так-что если вы...

Похожие статьи:

Этот мод добавит больше зелий в Minecraft PE (Bedrock). А если быть точнее, то в игру добавится около 17 новых зелий со своими способностями.
Это совершенно простые текстуры , позволяющие вам легко ориентироваться в зельях и понимать, какое зелье вы будете использовать в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) .
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ большое количество новых зелий, которые вы также можете пить и получать эффекты. Эффекты данный мод добавляет странные.
  Эти текстуры нужны для тех, кто плохо ориентируетесь в зельях, так-как их все можно отличать только по цвету, но эти текстуры добавлят в них определенные

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности