Превью для «Ресурспак: Руководство по наковальне [1.18+]»

Ресурспак: Руководство по наковальне [1.18+]


Ресурспак Anvil Guide добавит в интерфейсе с наковальней две кнопки, при нажатии на которых, с анимацией откроется руководство по использовании наковальни в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Особенность мода на руководство по наковальне

Эти текстуры будут включать в себя не только руководство, но и тёмную тему и прозрачную тему. Их вы можете включить в настройках ресурспака в разделе “набор ресурсов” в Minecraft PE (Bedrock).

Про руководство

В наковальне появится новое меню, которое будет показывать вам советы по улучшению доспехов и инструментов. Кроме того, если вы играете в Майнкрафт на телефоне, и у вас карманный интерфейс, тогда всё будет также стабильно работать.

Руководство по наковальне в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на руководство по наковальне в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)



Ресурспак Anvil Guide добавит в интерфейсе с наковальней две кнопки, при нажатии на которых, с анимацией откроется руководство по использовании...

Похожие статьи:

Этот ресурспак добавит экран отладки в Minecraft PE (Bedrock), и вы сможете определить какой день вашего игрового процесса и какая фаза луны сейчас.
Думаю, есть такие люди, которые используюь темный вид в приложениях, и этот текстурпак для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) для тех, кто не любит светлую тему...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности