Превью для «Итоги Minecraft Live 2023»

Итоги Minecraft Live 2023


Ежегодное мероприятие Minecraft Live 2023 (Minecon) состоялось! Разработчики показали нам новое обновление Майнкрафт 1.21 Боевые приключения, а также результаты по голосованию за нового моба, который будет добавлен в новой версии игры.

Когда стоит ждать обновление?

Все ждут Майнкрафт Лайв, чтобы узнать о будущих планах разработчиков по обновлению Minecraft. И на Майнконе 2023 нам всё рассказали! Сначала мы будем тестировать бета/превью версии игры, а после, весной нам покажут релиз полной версии игры, со всеми функциями, которые нам показали на Minecon.

Голосование за мобов

Нам выносили трех мобов на голосовании: Крабов, Пингвинов и Броненосцев. Победителем стал Броненосец теперь он будет добавлен в новой версии Minecraft 1.21! Увидеть его мы сможем примерно весной.

Броненосец в Майнкрафт 1.21

Главное про обновление Майнкрафт 1.21

Новое обновление Майнкрафт 1.21 "Боевое обновление"! Тут нам завезли много крутого!

Комнаты

В пещерах теперь можно найти комнаты из меди.

Комнаты из меди в Майнкрафт 1.21

Новые блоки

Из меди вы можете создать много крутых блоков. Также есть блок, который будет давать освещение по мере своей окисленности.

Новый блок освещения в Майнкрафте 1.21

Новый спавнер

Он будет давать нам награды после победы над мобами, которых спавнер будет спавнить

Новый спавнер в Майнкрафт 1.21.

Автоматический верстак

В него можно засунуть определенный крафт, и активируя его редстоуном будет дропаться предмет, который зациклен на этом крафте.

Автоматический верстак в Майнкрафт 1.21

Новый моб

Он будет стрелять ветром. И туда куда он попадает - активируются механизмы и редстоун.

Новый моб ветра в Майнкрафт 1.21


Ежегодное мероприятие Minecraft Live 2023 (Minecon) состоялось! Разработчики показали нам новое обновление Майнкрафт 1.21 Боевые приключения, а также...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Ежегодных голосованиях на мероприятии Minecraft Live является одним из лучших событий для фанатов майнкрафта, так как тут нам показывают новое обновление имы
Minecraft Live - это одно из самых ожидаемых событий в мире игры Minecraft. Тут вы свами голосуем за новых мобов, а также смотрим на новое обновление игры.
15 октября 2022 года разработчики провели очередную, ежегодную прямую трансляцию, которая сыграет большую роль в будущем игры Майнкрафт.
25 августа Mojang провели Minecraft Now 2022, где нам рассказали о дате проведения Minecon 2022, где разработчики нам покажут новую версию Майнкрафт 1.20.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности