Превью для «Итоги Minecraft Live 2022»

Итоги Minecraft Live 2022


Прошло легендарное событие! 15 октября 2022 года нам провели ежегодную прямую трансляцию от разработчиков Mojang - Minecon 2022. И в этой трансляции нам расскажут дальнейшие планы по обновлению игры Minecraft 1,20! А также нам объявят победителя в виде нового моба, за которого комьюнити игры проголосовало.

Навигация:

  1. Про Майнкрафт Лайв 2022;
  2. Голосование за моба;
  3. Главное про Майнкрафт 1.20;

Про Майнкрафт Лайв 2022

Это ежегодное событие, в котором нам показывают дальнейшие планы разработчиков игры Майнкрафт! Нам покажут новое обновление игры, новые функции и возможности… А самое главное, нового моба!

Голосование за моба

За мобов голосовали около 3 миллионов человек! И у туфового голема было меньше всего голосов! И половина игроков проголосовало за сниффера!

Сниффер в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.20

Главное про Майнкрафт 1.20

У этого обновления не будет названия. Оно будет дополняться в течение года вместе с игроками! На Майнкон 2022 нам не показали все аспекты, которые разработчики хотят внедрить в обновление 1.20. Новые функции нам будут показывать и внедрять по истечению времени.

Скины

Нам добавят новые стандартные скины! Они будут разной расы и разной одежды.

Бамбуковые доски

Теперь вы сможете создавать бамбуковые блоки и создавать из них дома.

Дом из бамбука в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.20

Работающие книжные полки

Теперь они функциональные! В них можно хранить книжки. А также они связаны с механизмами. Например, можно убрать книжку и откроется дверь. А также лицевую часть книжного блока можно поставить в нужную вам сторону.

Новые книжные полки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.20

Верблюды

Супер милые мобы, на которых можно передвигаться вдвоем. На верблюдах в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) можно прыгать! А также вас не будут доставать зомби.

Верблюды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.20

Новые таблички

Теперь вы сможете создавать новые таблички в Майнкрафт Бедрок!

Новые таблички в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.20


Прошло легендарное событие! 15 октября 2022 года нам провели ежегодную прямую трансляцию от разработчиков Mojang - Minecon 2022. И в этой трансляции...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Это мод-концепт, который добавит сниффера в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-что если вы фанатеет от этого моба, то можете скачать этот мод.
25 августа Mojang провели Minecraft Now 2022, где нам рассказали о дате проведения Minecon 2022, где разработчики нам покажут новую версию Майнкрафт 1.20.
16 октября проводился Майнкрафт лайв 2021, в котором нам представили новое обновление, а также итог голосование за моба.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности