Превью для «Мод: Фейковые блоки [1.20+]»

Мод: Фейковые блоки [1.20+]


Мод Fake Blocks (Camouflage Blocks) поможет вам в создании ловушек и потайных ходов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Суть в том, что в игру будет добавлен специальный блок, который может маскироваться под окружающие блоки, но при этом он прозрачный.

Особенность мода на Фейковые блоки

Вы можете использовать этот мод не только на креативе для создания карт в Minecraft PE (Bedrock), но и для своего мира выживания, так как в верстаке все крафты для вас будут доступны.

Как использовать фейковые блоки

Вам нужно создать макет фейкового блока в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и поставить его. После чего, возьмите в руку блок, который вы хотите сделать фейковым, и поместите его в макет. После чего, макет станет фейковым блоком, но если вы на него встанете – вы провалитесь.

Фейковый блок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Ловушки

Будьте осторожны, чтобы самим не провалиться в свою же ловушку.

Ловушка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Фейковые блоки в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Fake Blocks (Camouflage Blocks) поможет вам в создании ловушек и потайных ходов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Суть в том, что в игру будет добавлен...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам создавать мины и разные крутые ловушки в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым, удивлять своих друзей и троллить их.
Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) фейковые блоки жидкостей. И тем самым вы можете тролить своих друзей, ведь они будут думать что это не блок.
Этот мод добавит около 260 маленьких блоков в Minecraft PE (Bedrock), которые могут служить в качестве декорация и украшать ваши постройки.
  С помощью этого мода вы сможете создавать разные ловушки, секретные комнаты, головоломки… так-как этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ иллюзию блоков.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ новые блоки, которые называют призрачными, их суть в том, что вы сможете проходить через них.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности