Превью для «Мод: Комплект Оружия и Брони [1.20+]»

Мод: Комплект Оружия и Брони [1.20+]


Мод Weapon and Armor Kits отлично подойдет для карт на прохождения или для вашего склада на выживании, где нужно быстро получить необходимые оружия и броню. Вы сможете скомпоновать все оружия или всю броню в один блок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Особеннсоть мода на Комплект Оружия и Брони

Это максимально простой мод для Minecraft PE (Bedrock), который можно использовать также и совместно с другими дополнениями, и ничего между собой конфликтовать не будет. Так что смело добавляйте его в свою сборку.

Как создать комплекс оружия и брони

Создайте сначала макет в верстаке. После чего, вам нужно будет совместить этот макет с набором ресурсов одной руды. Если вы сломаете этот блок, то все ресурсы из него выпадут прямо на пол в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Как создать комплекс Оружия и брони в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Комплекс Брони и Оружия в Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать weapon-and-armor-kits-1_0-r.mcpack (14.6 Kb)
178 скачиваний · mcpack · 12-март-24
Параметры мода
Скачать weapon-and-armor-kits-1_0-b.mcpack (19.23 Kb)
174 скачиваний · mcpack · 12-март-24

Мод Weapon and Armor Kits отлично подойдет для карт на прохождения или для вашего склада на выживании, где нужно быстро получить необходимые оружия и...
  1. 100
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот захватывающий мод предоставляет игрокам Minecraft PE (Bedrock) доступ к новым видам брони и оружия, которые помогут сражаться с монстрами.
Этот мод добавит Автоматы, Снайперки и много других крутых оружий в Майнкрафте ПЕ (Бедрок). Все оружия будут сделать в 3D стиле и будут иметь анимации.
Этот пак добавит новые виды стоек для брони, на которую вы сможете надеть броню и посмотреть как она будет на вас смотреться в Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод добавит новые виды брони, которые будут включать в себя функцию динамического освещения в Minecraft PE (Bedrock).
В Майнкрафт ПЕ (Бедрок) есть стойка для брони, а стойки для оружия нету. И этот мод добавит подставку для ваших инструментов и оружия в игру.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности