Превью для «Мод: Мобы сидят [1.20+]»

Мод: Мобы сидят [1.20+]


Мод Denwih - Domestic Mobs добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) возможность более тесного взаимодействия с мобами. Вы можете сделать так, что моб будет сидеть или же следовать за вами, атаковать вражеских вам мобов и так далее.

Особенность мода на Мобы сидят

Вы можете приручить и заботиться о своих домашних мобах. Давайте им еду и взаимодействуйте с ними, чтобы они стали вашими верными спутниками. Вы можете сделать так чтобы мобы в Minecraft PE (Bedrock) сидели… а некоторые домашние мобы способны охранять вас и вашу базу от врагов. Они становятся полезными союзниками в борьбе с монстрами.

Как использовать

В Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будет добавлена специальная косточка, с помощью которой вы сможете приручить моба. А после приручения вы уже сможете кататься на мобах, заставлять их сидеть и прочее.

А также, мобы смогут проходить через двери.

Как приручить моба в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Мобы сидят

Почти все мобы смогут сидеть. Довольно прикольная функция, которая позволит вам зафиксировать моба в одном месте.

Мобы сидят в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Мобы сидят в Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать domestic-mobs-rp.mcpack (608.13 Kb)
1157 скачиваний · mcpack · 08-сентябрь-23
Параметры мода
Скачать domestic-mobs-bp.mcpack (102.86 Kb)
835 скачиваний · mcpack · 08-сентябрь-23

Мод Denwih - Domestic Mobs добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) возможность более тесного взаимодействия с мобами. Вы можете сделать так, что моб будет...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод прокачает Фауну в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и сделает ваш мир более живым и захватывающим, так-как в игру будет добавлено много новых мобов.
Скачайте этот мод, ведь он добавит в мир Майнкрафт ПЕ (Бедрок) множество существ, которые будут иметь свои способности и виды атаки.
В этом моде все мобы станут агрессивными. Они будут защищаться и атаковать своих врагов в Майнкрафт ПЕ. Мобы будут атаковать и вас и других мобов.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности