Превью для «Мод: Злые Мобы [1.16+]»

Мод: Злые Мобы [1.16+]


Скачайте этот мод на агрессивных мобов, если вы хотите, чтобы все мобы в Minecraft PE стали агрессивными и атаковали не только вас, но и других мобов. У каждого моба будет свой враг. Например, жители будут атаковать големов, а попугаи панд.

Особенность мода на агрессивных мобов

С этим модом ваш мир в игре превратиться в эпическую арену и кровавый бой. Где мобы будут атаковать друг друга в Майнкрафт Бедрок.

Про агрессивных мобов

Все мобы, которые раньше не атаковали, теперь станут участвовать в ближних боях. Пауки теперь будут всегда агрессивны. Также, теперь никакой моб не будет сгорать от солнца, а жители не будут превращаться в зомби.

Агрессивные мобы в Майнкрафт ПЕ
Также, снежок в Майнкрафт ПЕ будет наносить урон мобам (1-3).

Скачать Мод на Злых мобов в Minecraft PE


 


Скачайте этот мод на агрессивных мобов, если вы хотите, чтобы все мобы в Minecraft PE стали агрессивными и атаковали не только вас, но и других...

Похожие статьи:

Этот мод добавит возможность метать динамит в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым, наносить врагу сильный урон на дистанции.
Этот мод добавит головы всех мобов в Minecraft PE (Bedrock), которые будут выпадать с некоторым шансом после смерти какого-либо моба.
Этот мод направлен на улучшение всех аспектов ванили Minecraft PE (Bedrock), в частности речь идет о мобах и предметах, что улучшит ваше выживание.
  Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) новых мобов, которые сделают игру сложнее и интереснее. Ведь в игру будут добавлены злые мобы.
Мод CDA Morph позволит вам превращаться в злых мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Это очень популярный мод в Джава версии, но теперь он есть и на Bedrock.
  Данный аддон увеличит частоту появления странных комбинаций мобов, которых раньше не было. Например, вы сможете увидеть как крипер оседлал паука и так далее.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности