Превью для «Текстуры: Улучшенные мобы [1.20+]»

Текстуры: Улучшенные мобы [1.20+]


Текстуры Better Animals придадут мобам больше деталей, реализма и стиля в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).  стандартных текстур, улучшенные мобы предлагают игрокам широкий выбор визуальных обновлений, которые могут сделать игровой опыт еще более захватывающим.

Особенность текстур на Улучшенных мобов

Этот придаст определенные детали на мобах: цвет шкуры, 3Д детали и многое другое в Minecraft PE (Bedrock). Кроме того, у некоторых мобов будет несколько моделек их текстур.

Как мобы будут смотреться

Внизу вы можете наблюдать скриншоты из игры с этими текстурами в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Как вы видите, все мобы станут значительно объемнее и реалистичнее.

Улучшенные мобы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Текстуры на улучшенных мобов в Minecraft PE (Bedrock)



Текстуры Better Animals придадут мобам больше деталей, реализма и стиля в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).  стандартных текстур, улучшенные мобы предлагают...

Похожие статьи:

Вы можете скачать эти текстуры для Minecraft PE (Bedrock) и сделать ваших котиков уникальными и более красивыми. У них на текстуре появятся новые 3Д детали.
Это любительский текстур-пак, который улучшит фантомов в Minecraft PE (Bedrock) и добавит к ним много разных деталей. И тем самым фантомы станут намного

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности