Превью для «Мод: Древние горшки [1.20+]»

Мод: Древние горшки [1.20+]


Мод Ancient Pots привнесет в Minecraft PE (Bedrock) загадочные глиняные горшки, заполненные древними сокровищами. Игрокам предоставляется уникальная возможность открывать эти горшки и обнаруживать артефакты и предметы, уходившие в прошлое.

Особенность мода на Древние горшки

Данный мод для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) предоставляет вам уникальную возможность воссоздать археологические исследования, которые тесно будут связаны с магией. Вы можете использовать этот мод как на выживании, так и в игре по сети.

Виды горшков

Внизу вы можете наблюдать как эти горшки будут смотреться в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Их вы сможете находить в древних городах.

Виды горшков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Порошок

Он подбросит вас.

Магическая пыль в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод Древние горшки в Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать ancient_pots_rp.mcpack (953.12 Kb)
371 скачиваний · mcpack · 15-август-23
Параметры мода
Скачать ancient_pots_bp.mcpack (856.62 Kb)
344 скачиваний · mcpack · 15-август-23

Мод Ancient Pots привнесет в Minecraft PE (Bedrock) загадочные глиняные горшки, заполненные древними сокровищами. Игрокам предоставляется уникальная...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод называется мечтой фермера, потому что здесь будет добавлено множество сельскохозяйственных угодий в Minecraft PE (Bedrock).
Если же вы устали рубить деревья в Minecraft PE (Bedrock) и заниматься сельскохозяйственными угодьями, тогда можете скачать этот мод.
Этот мод предназначен для посадки растений и саженцев на ботанические горшки для Minecraft PE (Bedrock). И тем самым добывать ресурсы.
Этот мод добавит в Minecraft PE возможность побаловаться с глиной и создавать посуду. Также, вы сможете сделать себе горшки и создавать букеты.
  Растения против зомби - весьма популярная игра. Но куда интереснее переместить возможности этой игры в Майнкрафт ПЕ и играть от первого лица.
  И данный мод будет являться концептом нового обновления. Большинство вещей работать пока-что не будут. Но основа есть и как декорации, пещеры можно украсить.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности