Превью для «Мод: Горшки с растениями [1.19+]»

Мод: Горшки с растениями [1.19+]


Мод Magic Pot (Botany Pot) упростит вашу сельскохозяйственную деятельность в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). С помощью горшка с растениями вы сможете генерировать саженцы деревьев и овощи, и перемещать все угодья воронкой в сундук.

Особенность мода на горшки с растениями

Если же вы устали добывать овощи и фрукты, рубить деревья в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод. Данное дополнение отлично подойдет для режима выживания, ведь вы сможете автоматизировать добычу ресурсов и ускорить свое прохождение.

Про горшки

Поставьте горшок и поместите туда ростки или саженцы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и спустя время он будет дропать продукты, которые связаны с ростком. Соедините всё это воронкой в сундук, чтобы всё перемешалось туда. На горшке все хозяйства будут расти быстрее чем на земле.


Горшки с растениями в Minecraft PE (Bedrock)

Скачать Мод на Горшки с растениями для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Magic Pot (Botany Pot) упростит вашу сельскохозяйственную деятельность в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). С помощью горшка с растениями вы сможете...

Похожие статьи:

Этот мод добавит в вашем мире святые острова в Minecraft PE (Bedrock), которые будут генерироваться на небе. Также вы сможете создавать новые оружия.
С этим модом вы сможете выращивать новые цветы в Minecraft PE (Bedrock) и создать себе красивый сад около своего дома и насладиться его красотой.
Этот мод предназначен для посадки растений и саженцев на ботанические горшки для Minecraft PE (Bedrock). И тем самым добывать ресурсы.
С помощью этого мода вы сможете сажать растения автоматически и без механизмов. Просто кидаете их на обработанную землю и оттуда будет вырастать этот саженец.
Этот мод добавит в Minecraft PE возможность побаловаться с глиной и создавать посуду. Также, вы сможете сделать себе горшки и создавать букеты.
  Растения против зомби - весьма популярная игра. Но куда интереснее переместить возможности этой игры в Майнкрафт ПЕ и играть от первого лица.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности