Превью для «Мод: Ботанически горшки [1.17+]»

Мод: Ботанически горшки [1.17+]


Мод Botany Pots позволит вам создавать ботанические горшки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и тем самым вы сможете добывать из них для себя ресурсы, а также оставить горшки для декорации. Кроме того, этот мод также можно использовать на разных картах, таких как skyfactory, stoneblock, stonefactory.

Навигация:

Особенность мода на ботанические горшки

Если вы любите ботанику и все то что связано с огородами, садами и растениями, тогда этот мод для Minecraft PE (Bedrock) вам должен понравится. Ведь вы будете теперь заниматься не только огородом, но и ботаническими горшками.

Как сажать саженцы

Для начала вам нужно поставить горшок, далее поставьте на него блок землю, после мотыгой обработайте землю и налейте на землю воду. Ну а далее вы можете посадить на горшок любые семена или саженцы. Также, каждый 15 секунд из горшка будет рандомно что-то выпадать.
 
Что будет выпадать:
 
  • Бревно
  • Палка
  • Листья
  • Яблоко
  • Сажанец
Растения на горшках в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Ботанические горшки для Майнкрафт ПЕ (Бедрок)



Мод Botany Pots позволит вам создавать ботанические горшки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и тем самым вы сможете добывать из них для себя ресурсы, а также...

Похожие статьи:

Этот мод добавит косу, которую вы сможете использовать в огороде Minecraft PE (Bedrock). Она позволит вам быстро собирать урожай и сажать новый.
С этим модом вы сможете выращивать новые цветы в Minecraft PE (Bedrock) и создать себе красивый сад около своего дома и насладиться его красотой.
С этим модом на мебель вы сможете украсить свой дом в Minecraft PE (Bedrock) и сделать его более уютным и красивым с помощью разных декораций.
С помощью этого мода вы сможете сажать растения автоматически и без механизмов. Просто кидаете их на обработанную землю и оттуда будет вырастать этот саженец.
Этот мод добавит в Minecraft PE возможность побаловаться с глиной и создавать посуду. Также, вы сможете сделать себе горшки и создавать букеты.
  Растения против зомби - весьма популярная игра. Но куда интереснее переместить возможности этой игры в Майнкрафт ПЕ и играть от первого лица.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности