Превью для «Мод: Взрывчатка [1.20+]»

Мод: Взрывчатка [1.20+]


Мод Explosive C4 позволяет вам использовать мощное взрывное устройство - C4 в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которое можно размещать и активировать в различных местах. C4 предоставляет вам возможность создавать мощные взрывы и разрушать окружающую среду.

Особенность мода на Взрывчатку

Вы сможете размещать C4 в разных местах в игровом мире. Это может быть стены, здания, объекты или даже мобы. Разместите C4, чтобы подготовить его к взрыву и создать впечатляющие разрушения в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Как использовать

После того как вы скрафтите взрывчатку в Minecraft PE (Bedrock), можете разместить ее где угодно и там спустя время произойдет взрыв.

Взрывчатка С4 в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Обезвреживание

С помощью специальных ножниц вы можете обезвредить взрывчатку, дабы предотвратить взрыв.

Ножницы для обезвреживания взрывчатки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Взрывчатку С4 в Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать c4_bombas-re.mcaddon (100.97 Kb)
2442 скачиваний · mcaddon · 21-июль-23
Параметры мода
Скачать c4_bombas-be.mcaddon (19.16 Kb)
2014 скачиваний · mcaddon · 21-июль-23

Мод Explosive C4 позволяет вам использовать мощное взрывное устройство - C4 в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которое можно размещать и активировать в...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) много разных, крутых ловушек со своими уникальными способностями. С ними вы сможете защититься от врагов более
Этот мод добавит взрывчатку C4 для Minecraft PE (Bedrock). С помощью этой модификации вы сможете заложить бомбы в определенных местах и устроить там взрыв по
Одним из основных элементов мода являются новые мобы - валькирии в Minecraft PE (Bedrock), которые будут храниться в различных местах по всей карте.
Этот мод позволит вам создавать мины и разные крутые ловушки в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым, удивлять своих друзей и троллить их.
Этот мод отлично подойдет для того чтобы затроллить своих друзей в Minecraft PE (Bedrock) Ведь вы сможете скрафтить взрывоопасные блоки.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности