Превью для «Мод: Взрывчатка C4 [1.20+]»

Мод: Взрывчатка C4 [1.20+]


Сегодня мы рассмотрим мод для Minecraft PE (Bedrock) под названием "C4 Mod". Этот мод добавляет в игру возможность создания и использования взрывчатки C4, которая станет мощным инструментом в ваших приключениях.

Особенность мода на взрывчатку C4

Мод "C4 Mod" предлагает вам новый игровой элемент - взрывчатку C4 для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). С ее помощью вы сможете создавать взрывы и разрушать различные объекты в игровом мире. Это открывает новые возможности для строительства, сражений и приключений.

Взрывчатка C4 также может использоваться в битвах с монстрами или другими игроками. Она может стать вашим секретным оружием, способным нанести значительный урон и обеспечить вам преимущество в битве.

Однако, помните, что взрывчатка C4 также может повредить вас и окружающие вас объекты, если не использовать ее осторожно. Будьте внимательны и аккуратны при работе с ней.

Про взрывчатку

С помощью мода "C4 Mod" вы сможете размещать C4 на различных поверхностях, таких как блоки или стены. Затем вы сможете активировать взрывчатку и наблюдать за мощным взрывом, который может разрушить блоки, создать дыры или изменить ландшафт в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Обычная

Её можно размещать на полу.

Обычная взрывчатка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Липучка

Взрывчатку со слизью можно размещать на стенах.

Липучка C4 в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Активатор

После того как вы разместили взрывчатку, ее можно активировать.

Активатор взрывчатки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Взрывчатку C4 для Minecraft PE (Bedrock)



Сегодня мы рассмотрим мод для Minecraft PE (Bedrock) под названием "C4 Mod". Этот мод добавляет в игру возможность создания и использования...

Похожие статьи:

Это очень крутая карта не только для сражений в PVP в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), но и для обычного и простого выживания. Бросьте себе вызов на карте Sky Block PVP.
Если вы ищете новые скины для Minecraft PE (Bedrock) и хотите добавить элемент медицины и хирургии в свою игру, то The Surgeon Squad Skin Pack - отличный выбор.
Этот мод создан для тех, кто играет в командной игре и хочет избежать случайного урона, который можно нанести своим союзникам в Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод добавляет новых враждебных NPC в Minecraft PE (Bedrock). В этой статье мы рассмотрим, как мод работает и какие изменения он вносит в игровой процесс.
  Данный мод принесет вам в Майнкрафт ПЕ новых зомби, которые будут спавниться в любой точки вашего мира. У всех них будет свое, уникальное поведение.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности