Превью для «Мод: Создание команды [1.19; 1.20+]»

Мод: Создание команды [1.19; 1.20+]


Мод No Damage to Own Team Pack отключает урон своим союзникам в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете выбрать команду, и игроки с одной команды не смогут друг другу наносить урон или же случайно убивать.

Особенность мода на Создание команды

Одна из главных особенностей этого мода - это то, что он позволяет игрокам избежать урона, нанесенного ими своим союзникам в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Это очень важно, потому что случайный урон может нанести серьезный вред игровой стратегии команды. Никто не хочет убивать своих товарищей из-за ошибок.

Как создать команду

Можно это сделать с помощью команду /function is red/blue/green/yellow или же с помощью специального NPC в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Выбор команды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Создание команды для Minecraft PE (Bedrock)



Мод No Damage to Own Team Pack отключает урон своим союзникам в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете выбрать команду, и игроки с одной команды не...

Похожие статьи:

Разработчики в последнем обновлении Майнкрафт ПЕ (Бедрок) добавили новую команду /camera. И с этой командой вы сможете настроить вид камеры.
Этот мод добавит специальные предметы в Minecraft PE (Bedrock), с которыми вы можете вписывать для мобов свои характеристики и выбирать им команду.
Если же вы устали долго вводить команды в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод, который добавит специальную консоль в игру.
Этот мод добавит новые команды в Minecraft PE (Bedrock), с помощью которых вы сможете взаимодействовать со своим миром также как и на сервере.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности