Превью для «Мод: Книжные маги [1.19+]»

Мод: Книжные маги [1.19+]


"Vanilla Illager Additions" - мод для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на враждебных Магов, которые впервые появились в Майнкрафте в версии 1.14. Они обитают в лесах и атакуют игроков, если те находятся слишком близко к их поселениям. Vanilla Illager Additions добавляет новых иллиджеров в игру, каждый из которых имеет свои уникальные способности и характеристики.

Особенность мода на Книжных магов

Некоторые из новых иллиджеров, добавленных в мод, включают в себя Воина и Кровавого Культиста. Этот мод для Minecraft PE (Bedrock) способен явно усложнить ваш игровой процесс, так как вам предстоит сразиться с настоящими магами.

Новые мобы

Все новые иллиджеры, добавленные в мод, имеют свои уникальные характеристики и способности, которые могут повысить сложность игры. Это делает мод подходящим выбором для игроков, которые ищут новые вызовы в Майнкрафте ПЕ (Бедрок).

Кровавый Культист

Способен вызывать зомби и скелетов, чтобы атаковать игрока. Этот иллиджер может быть очень опасен, если игрок не сможет быстро уничтожить его. Кроме того, мод добавляет новый блок - Каменный Колосс. Этот блок является своего рода статуей, которую можно найти в деревнях и поселениях иллиджеров. Игроки могут использовать Каменный Колосс для получения дополнительных опытных шаров.Маг в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Воин

Это враждебный NPC в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), который носит мощный меч и имеет большое количество здоровья. Он может наносить серьезный урон игроку, поэтому игрокам нужно быть осторожными, когда они находятся рядом с Воином.

Маг в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Книжных Магов для Minecraft PE (Bedrock)



"Vanilla Illager Additions" - мод для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на враждебных Магов, которые впервые появились в Майнкрафте в версии 1.14. Они обитают в...

Похожие статьи:

Этот мод добавит четыре посоха в Minecraft PE (Bedrock). Все они будут иметь уникальные способности и анимации.
Мод добавит ледяных воинов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Они будут иметь шикарные анимации атаки и их будет не так уж и просто убить.
Этот мод портирует джунгли из Minecraft Dungeons в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Улучшат их, добавив джунглям новых мобов и новые биомы с структурами.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности