Превью для «Мод: Битва мобов [1.20+]»

Мод: Битва мобов [1.20+]


Мод Mob Battles позволит вам делить мобов на команды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) с помощью специального предмета, и тем самым, давая им разные характеристики. Всё это будет оформляться с помощью специального интерфейса.

Навигация:

Особенность мода на битва мобов

Если вы хотите чтобы големы атаковать коров, или коровы свиней в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод и настраивать мобов под себя. Также вы можете относить их к разным командам и узнать кто же из мобов сильнее.

Оборудование

С помощью этих палок вы сможете настроить мобов под себя. Просто тапните по ним в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и выберите им команду - синяя команда будет атаковать красную и наоборот.

Палки редактирование мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Какие палки есть:
 
  • Моб вступают в команду красных.
  • Моб вступают в команду синих.
  • Удаление команд.
  • Просто делает моба враждебным ко всем.

Битва команд в Майнкрафт ПЕ

Отладка

С помощью неё вы сможете настроить моба под себя.

Настройка мобов в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Битву мобов для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Mob Battles позволит вам делить мобов на команды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) с помощью специального предмета, и тем самым, давая им разные...

Похожие статьи:

Эти текстуры добавят несколько вариантов мобов из вселенной Майнкрафт Земля в Бедрок. Вы сможете находить несколько видов одного и того же моба в своем мире.
Этот мод добавит живые овощи в Minecraft PE (Bedrock). С ними вы сможете атаковать своих врагов. Также у овощей будут свои уникальные способности.
Этот мод добавит нового моба – деревянный голем в игру, которого можно было увидеть в нашумевшем трейлере minecraft legends!
Этот мод отлично подойдет для создателей карт или обзорщиков в Minecraft PE (Bedrock). Так-как вы сможете поставить любого неподвижного моба.
Мод Behavior Gun добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новую пушку, которая способна менять поведение мобов, делать их дружественными или наоборот.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности