Превью для «Новая команда /camera»

Новая команда /camera


В последнем обновлении Minecraft PE (Bedrock) мы получили новую команду /camera. С помощью этой команды вы сможете настроить вид своей камеры и поставить её так, как вы хотите. Мы ждали нечто подобное очень давно!

Особенность команды /camera

С помощью новой команды /camera для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) вы сможете создавать красивые кадры для своего Youtube канала, или же просто делать шикарные скриншоты своего мира.
На самом деле, задолго до выхода этой команды мы про нее знали, так как выходили разного рода сливы этой команды.

Как пользоваться?

Применений этой команде есть очень много. И мы к статье приложим карту для Minecraft PE (Bedrock), в которой вы сможете посмотреть несколько вариантов применения этой команды. Их тут больше 20+. Сама карта работает на версиях 1.20 и выше.

Также советую перед использованием прописать /gamerule commandBlockOutput false, чтобы ваш чат не флудился командами от командного блока.

Красивый вид от 3 лица

Этот вид будет напоминать вам какую то стрелялку. Смотрится красиво. Поставьте цикличный командный блок и пропишите эту команду/execute as @p at @p anchored eyes run camera @s set minecraft:free ease 0.1 linear pos ^-0.75 ^ ^-3 rot ~ ~ в командный блок . А если вы напишите “0.75” (вместо -0.75), то камера сдвинется направо.

Новый вид камеры от 3 лица в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Вид как в RPG

А с командой /execute as @a at @s run camera @s set minecraft:free ease 1 linear pos ~5 ~10 ~5 rot 45 135 вы сделайте вид сверху, будто бы это какой то Майнкрафт Данжнс! Смотрится шикарно.Вид сверху в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Карту на Гайд команды /camera для Minecraft PE (Bedrock)



В последнем обновлении Minecraft PE (Bedrock) мы получили новую команду /camera. С помощью этой команды вы сможете настроить вид своей камеры и...

Похожие статьи:

Если же вы устали долго вводить команды в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод, который добавит специальную консоль в игру.
Этот мод добавит новые команды в Minecraft PE (Bedrock), с помощью которых вы сможете взаимодействовать со своим миром также как и на сервере.
Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) дронов, которыми вы можете управлять или включать у них специальные функции, для защиты игроков.
Minecraft Story Mode - продолжения этой захватывающей истории ждали все любители Minecraft PE! Наконец-то мы дождались второго сезона .

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности