Превью для «Мод: Фейерверк [1.19+]»

Мод: Фейерверк [1.19+]


Мод Firework 2022 добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые фейерверки! И они будут настолько масштабные, что вы просто завяжите и будете любоваться красивыми салютами.

Особенность мода на фейерверк

Этот мод добавит около 20 различных видов салюта в Minecraft PE (Bedrock). Вы можете скачать это дополнение и с ним праздновать свой День Рождения, Новый год и многие другие праздники.

Про салюты

Фейерверк будет включать в себя очень много крутых элементов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Список:

  • Ракеты.
  • Частицы.
  • Фонтаны.

Салют из частиц в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Фейерверк из земли в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Новые салюты в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Firework 2022 добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые фейерверки! И они будут настолько масштабные, что вы просто завяжите и будете любоваться...

Похожие статьи:

Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) много новых и крутых мобов, которые будут иметь свой функционал и способности.
Этот мод добавит более 7 новых специальных видов оружий для Minecraft PE (Bedrock), которые своим стилем будут напоминать игру Borderlands.
Мод добавит ледяных воинов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Они будут иметь шикарные анимации атаки и их будет не так уж и просто убить.
Этот мод покажет вам, насколько частицы могут быть полезными в Minecraft PE (Bedrock). В этом паке они будут отображать чанки и многое другое.
Этот мод добавит еду в Minecraft PE (Bedrock), которую вы можете готовить, используя около 8 видов культур. Вам будет доступно более 150 вариантов еды.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности