Превью для «Мод: Игровые оружия [1.20+]»

Мод: Игровые оружия [1.20+]


Мод Project Homeland (Gun Pack) добавит новые виды оружий в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Своим стилем эти оружия будут напоминать игру Borderlands, все будет такое мультяшное, с разными крутыми анимациями.

Особенность мода на игровые оружия

Сейчас есть очень много модов на реалистичные оружия для Minecraft PE (Bedrock), но если вы хотите отойти более в мультяшность, тогда можете скачать этот мод.

Про оружия

В игру будет добавлено около 7 новых оружий, которые будут включать в себя крутые анимации, а также звуковое сопровождение. Вы можете их использовать в PVP или PVE и отлично провести свое время в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Пистолеты

Это лазерные пистолеты.

Лазерный пистолет в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Винтовка

Будет включать в себя 30 пуль.

Лазерная винтовка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Штурмовая винтовка

Имеет 100 боеприпасов. Также известен как легкий миниган.

Штурмовая винтовка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Адский пистолет

Наносит до 30 урона.

Адский пистолет в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Дробовик

Имеет только 4 пули и урон в 50 единиц.

Дробовик в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Субпулемет

Сможет нанести большой урон противнику.

Субпистолет в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Игровые автоматы для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Project Homeland (Gun Pack) добавит новые виды оружий в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Своим стилем эти оружия будут напоминать игру Borderlands, все...

Похожие статьи:

Этот мод добавит современные 3D оружия в Minecraft PE (Bedrock), к которым будут прилагаться патроны. Кроме того, вы сможете целиться и будут видны пули.
Этот мод добавит новые оружия в Minecraft PE (Bedrock), которые не будут сбиваться со стилистикой игры, а будет точно подходить к ней.
Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) новые 3D оружия, которые будут иметь мощную силу при атаке. Некоторые из оружий будут больше чем сам игрок.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые оружия, которые будут в стиле 3D и обеспечат вам новый, боевой опыт и новую механику боя.
  Данный мод добавит в Майнкрафт Бедрок много новых оружия, материалов, боеприпасов. И уникальность этого мода в том, что все оружия и боеприпасы будут
  Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ 28 предметов в игру, из них 22 это оружия и 6 - гранаты! Многие ищут подобный мод, ведь он добавит в Minecraft PE пистолеты,

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности