Превью для «Мод: Ледяные боссы [1.19+]»

Мод: Ледяные боссы [1.19+]


Мод Ice Warrior: Refrigered добавит новых ледяных боссов в Minecraft PE (Bedrock). И прежде чем сразиться с ними, вам нужно будет хорошенько подготовиться, так-как они очень сильные и будут иметь уникальные способности.

Особенность мода на ледяных боссов

Мод будет включать в себя детальные модели, анимации и красивые текстуры. Вы можете скачать этот мод для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и сразиться с боссами вместе с друзьями, так-как мод поддерживается в мультиплеере.

Про боссов

Каждый босс будет по своему уникален и силен. Давайте рассмотрим каждого в Minecraft PE (Bedrock).

Ледяной воин

Он будет иметь 3 стадии своего развития, это самый сложный босс, который будет иметь различные способы атаки, а также будет включать в себя разные способности, их насчитывается 9. Он будет призывать монстров, прыгать на вас и многое другое.. Для его активации просто удержите по нему, если вы играете на телефоне.

Ледяной воин в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Ледяное чудовище

Это маленькие монстры, которые наносят по 4 урона, по одиночке они слабые, но толпой они очень сильные.

Ледяные чудовища в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Метель

Он будет вызывать ледяных монстров и шипы.

Метель в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Ястреб

Это воин с камуфляжным снаряжением с очень сильным арбалетом.

Ястреб в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Паладин

Он имеет сильную защиту и сразиться с ним будет очень трудно.

Паладин в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Оружие

Также этот мод включает в себя оружие. На данный момент есть напиток ледяного воина, который даст вам много позитивных эффектов, а также новый меч, который будет давать вам новые способности.

Новый меч в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Ледяных боссов для Minecraft PE



Мод Ice Warrior: Refrigered добавит новых ледяных боссов в Minecraft PE (Bedrock). И прежде чем сразиться с ними, вам нужно будет хорошенько...

Похожие статьи:

Этот мод отлично подойдет для путешественников, так-как в игру будут добавлены боссы мифологии, которые будут иметь свои способности в Minecraft PE (Bedrock).
  Вам не хватает боссов в Minecraft? Тогда можете скачать этот мод и добавить в игру двух сильных боссов, которых легко вызвать, но сложно драться.
   Если же вы любите PVE, то рекомендую вам скачать этот мод, в котором в мобах проработана все: модели и частицы, анимация и текстуры…
  Данный мод является приключенческим, так-как за основу этого мода взято изучение вами новых монстров, боссов, животных, руд, оружий и многое другое!
  В этой статье будет находится два мода на боссов от одного разработчика. Суть в том, что когда вы заспавните одного из боссов, он будет атаковать все живое

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности