Превью для «Сборка реалистичных модов на Майнкрафт ПЕ (Бедрок)»

Сборка реалистичных модов на Майнкрафт ПЕ (Бедрок)


Эта сборка будет включать в себя 10 реалистичных модов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы их можете скачать на телефоне и тем самым, улучшить свое выживание. Кроме того, все эти моды будут поддерживать игру по сети.

Навигация:

Особенность реалистичных модов

Все эти ресурспаки и моды были проверены на последней версии Minecraft Bedrock 1.19. И всё работало! Но в некоторых текстурах замечаются баги, так-что рекомендую вам скачать пак на починку текстур, чтобы всё работало стабильно.

Реалистичные моды

Здесь собрано топ 10 лучших модов, аддонов и ресурспаков для Майнкрафта на телефон Андроид, IOS и на ПК. И эти модификации приблизят ваш игровой процесс к максмальной реалистичности.

Улучшенный вид от первого лица

Реалистичный вид от 1 лица в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

С этим ресурспаком когда вы посмотрите вниз, вы сможете наблюдать свое тело в 3D. И даже если вы возьмете в руки какое-то оружие, вы сможете видеть как вы его держите. Так же этот пак работает с разными скинами в Майнкрафт.
 

3D блоки

3Д блоки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

3Д это неотъемлемая часть реалистичности. И этот ресурспак добавит новые 3D блоки в игру.
 

Реалистичная вагонетка

Реалистичная вагонетка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Когда на вашем пути встретиться вагонетка, рекомендую вам быстро соскочить от рельс! Так-как если вас или любого другого моба собьет вагонетка, то вы или моб получит колоссальный урон.
 

3D предметы

3D предметы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Любой предмет который вы возьмете в руки, он будет в 3D. На скриншоте вы можете видеть к примеру, как реалистично я держу лампу.
 

Натуральные деревья

Реалистичные деревья в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Все деревья в Minecraft PE (Bedrock) однотипные, и этот под изменит их на более натуральные и реалистичные.
 

Падающая листва

Падающая листва в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Из листвы будут падать листочки. Это придаст вашей игре реалистичности! Также наведет в Майнкрафте определенную весеннюю атмосферу.
 

Жажда

Жажда в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

В реальной жизни мы все хотим пить, и наш игрок не исключение! Вместе с голодом вы получите новую шкалу, которую нужно будет заполнять - шкала жажды. Вам нужно очистить воду, наполнить её в фляжку и выпить.
 

Реалистичное разведение мобов

Реалистичное разведение мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Мод добавит второй пол для мобов, которых можно разводить. Вы не сможете разводить мобов с одним полом, вам нужно будет найти мужчину и женщину, а после появится потомство.
 

Еда

Еда в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

А эта модификация расширит кулинарию в Minecraft. В игру будет добавлена возможность готовить новую еду и кушать её.
 

Трескающиеся доски

Трескающиеся доски в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

В игру будут добавлены новые доски, когда вы встанете на них, то они начнут трескаться прямо у вас на глазах, а после, сломаются. И тем самым, можно создавать ловушки или неустойчивую крышу
 

Эта сборка будет включать в себя 10 реалистичных модов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы их можете скачать на телефоне и тем самым, улучшить свое...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

В этом топе собраны Лучшие Моды для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Моды будут включать в себя улучшение игрового процесса, биомов и многое другое.
Здесь мы отобрали для вас Топ 11 лучших модов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), с которыми вы сделаете свое выживание более интересным.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности