Превью для «Лаунчер с модами для Майнкрафт ПЕ (Бедрок)»

Лаунчер с модами для Майнкрафт ПЕ (Бедрок)


Лаунчер PE World позволит вам быть в курсе самых свежих и качественных модов и ресурспаков для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на Андроид. Данное приложение тесно связано с нашим сайтом, и с каждым обновлением контента, оно моментально будет отображаться в лаунчере.

Особенность лаунчера PE World

Есть много лаунчеров с модами и ресурспаками, но во многих из них для загрузки модификации нужно ждать рекламу, или ещё того хуже, покупать моды. И лаунчер PE World вас спасёт, вы сможете скачивать моды по одному клику и загружать их в Minecraft PE (Bedrock), и все это бесплатно и без просмотра тысячи реклам.

Лучшие моды для Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Где найти моды

В лаунчере снизу будет кнопка для открытии панели с категориями, тут вы сможете выбрать нужную вам категорию. 
 
А самое крутое, что прямо отсюда вы сможете зайти на наш сервер. Нажмите “зайти на сервер” и вас перебросит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и во вкладке сервера будет наш сервер.
 
Категории:
 
  • Моды;
  • Аддоны;
  • Ресурспаки;
  • Шейдеры;
  • Карты;
  • Скины;
  • Сиды;
  • Скачать Minecraft;
  • Зайти на сервер;

Категории лаунчера PEWorld в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про лаунчер

Он включает в себя кнопку поиска, кнопку загрузки и кнопку открытия панели с категориями. Лаунчер довольно интуитивно понятен.

Как найти моды для Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Как установить мод

Когда вы загрузите модификацию для Minecraft PE (Bedrock), она тут же полетит во вкладку “Загрузки“, просто нажмите туда, а после нажмите на мод, и он будет в игре. А после, при редактировании или создании мира, в наборе параметров и текстур активируйте модификацию. А также вам нужно включить экспериментальный игровой процесс.

Также скоро это приложение выйдет в Play Market. В течение недели.

Скачать лаунчер модов и ресурспаков для Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать с Плей маркета


Лаунчер PE World позволит вам быть в курсе самых свежих и качественных модов и ресурспаков для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на Андроид. Данное приложение...

Похожие статьи:

Horizon - новый лаунчер для Minecraft Bedrock, через который вы сможете устанавливать глобальные моды, такие как Industrial Craft прямо для Майнкрафт ПЕ на

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности