Превью для «Топ 10 Модов для Майнкрафт ПЕ»

Топ 10 Модов для Майнкрафт ПЕ


Здесь собраны лучшие моды для последней версии Minecraft PE (Bedrock) 1.16 и выше. С этими модами вы улучшите свой игровой процесс, а также добавите в свой мир что-то новенькое, что способно удивить вас и ваших друзей.

Совместимость модов

Некоторые из модов вы сможете скачать и совместить в один мир выживания Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Но вам нужно учесть, чтобы в этих модах не были одинаковые изменения, допустим, если в одном моде есть изменение биомов и в другом, то моды будут конфликтовать.

Топ 10 модов

Главное, после того как вы установить мод в Minecraft Bedrock, вам нужно в своем мире включить все галочки экспериментального игрового процесса.

Дух природы

Новая природа в Майнкрафт ПЕ
Это один из крутейших модов в этом топе. Здесь изменится биом болото, в нем появится туман, а также новые мангровые деревья. Также добавится новый биом с сакурами.
 

Новое положение тела

Новые анимации тела в Майнкрафт ПЕ
С этой модификацией вы сможете ползать в Майнкрафт на телефоне, сидеть, а также лежать. Анимации проработаны идеально, а если вы играете вместе с друзьями, то они также будут видеть вашу анимацию.

Феррари

Ферарри в Майнкрафт ПЕ
Это мод на машину Ferrari. Машина будет иметь приятную анимацию езды, поворота руля и индикаторов. Можете скачать этот мод и участвовать в гонках вместе с друзьями. Или покататься с этим модом по какой то карте с городом.

Внедорожник

Реалистичная машина в Майнкрафт ПЕ
С этим дополнением вы сможете покататься на внедорожники с включенными фарами. Также вы можете включать поворотники. Чтобы машина ехала, вам нужно заправить её бензином и завести ключом.

Бомбардировщик

Бомбардировщик в Майнкрафт ПЕ
Вы можете создать его выживании, и пролететься по своему миру Minecraft PE. Мол будет включать в себя красивую и приятную анимацию полёта, а также вы можете сбрасывать с этого самолета ТНТ.

Превратиться в моба

Превращение в мобов в Майнкрафт ПЕ
Если же вы хотите превратиться в моба, тогда можете скачать этот мод. После чего вам нужно взять предмет соответствующий определенному мобу, а после поставить его в верстак, и вы получите его облик, который можно применить на себе.

Неудачные блоки

Неудачные блоки в Майнкрафт ПЕ
В мире Майнкрафт много модов на Лаки блоки. Но как вам неудачные блоки? При их открытии всегда будет происходить что-то плохое. Например, вы сможете попасть в ловушку.

Гладкий лёд

Скользкий лёд в Майнкрафт ПЕ
Вы сможете на выживании с помощью льда и воды создать супер скользкий лёд. На нем вы будете очень сильно скользить. Также вы можете поставить забор, и привязать к нему моба и вы увидите как он катается по льду. Лед, кстати, тает. Осторожно.

3D Оружия

3D оружия в Майнкрафт ПЕ
Этот мод будет включать в себя шикарные анимации атаки оружием. Например, если вы возьмете катану, то игрок будто бы её достает из чехла, а потом обратно сует. Некоторые из оружий будут иметь способности.

Динозавры

Динозавры в Майнкрафт ПЕ
Мод на динозавров поможет вам ознакомиться с ними на выживании. Но будьте аккуратны, так-как они очень агрессивные. Вы сможете находить их ДНК и создавать симбиозы.




Здесь собраны лучшие моды для последней версии Minecraft PE (Bedrock) 1.16 и выше. С этими модами вы улучшите свой игровой процесс, а также добавите...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Здесь мы отобрали для вас Топ 11 лучших модов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), с которыми вы сделаете свое выживание более интересным.
Если вы задумывайтесь над тем чтобы расширить свой мир Майнкрафт Бедрок, добавить туда новые деревья, биомы. То можете скачать этот мод.
  Здесь собраны моды, которые отлично работают для Майнкрафт на Телефон Android / Ios, и в этой статье вы точно найдете для себя тот мод, который вам нужен.
  В этой статье мы собрали топ модов для лаунчера Horizon, с которыми вы сможете ознакомиться и скачать здесь же, бесплатно для Майнкрафт ПЕ

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности