Превью для «Мод: Липкие руки [1.18+]»

Мод: Липкие руки [1.18+]


Мод Sticky Hands позволит вам лазить по стенам в Майнкрафте ПЕ (Бедрок), и всё это будет сопровождаться красивыми анимациями, будто бы вы руками перебираете по стене. И тем самым вы сможете быстро добраться до верха.

Навигация:

Особенность мода на липкие руки

А также в настройках мода вы сможете менять функционал мода.
 
Функции:
 
  • Вскарабкивание с помощью двойного прыжка.
  • А также можно залезть с помощью удержания по кнопке прыжка.

Функции мода в Майнкрафте ПЕ (Бедрок)

Про липкие руки

С помощью этого мода вам не придется создавать много лестниц, так-как вы сможете залезть на скалы и тем самым более тщательнее ее изучать

Скачать Мод на Липкие руки для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Sticky Hands позволит вам лазить по стенам в Майнкрафте ПЕ (Бедрок), и всё это будет сопровождаться красивыми анимациями, будто бы вы руками...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам очень быстро рубить деревья в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым. добывая сразу всё дерево при рубке, а не по бревне.
Этот мод добавит около 15 новых декоративных 3D шляп в Minecraft PE (Bedrock), которые можно получить на выживании. Попробуйте удивить своих друзей.
Если вы фанат аниме Наруто Шиппуден, то вам безумно понравится этот мод для Minecraft PE (Bedrock), ведь он добавит этого персонажа в игру.
С помощью этой моды вы можете стоять в руках и даже передвигаться на них в Minecraft PE (Bedrock), без всяких команд и ничего не заменяя.
С этим модом вы можете взять любого моба или даже игрока на руки и нести его, а после поставить туда, куда вам нужно в Майнкрафт ПЕ (бедрок).

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности